Регистрация: 17.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Отдыхали с 08.05.21г.-15.05.21г.

1. Пляж. Каждый день в 09:00 начинается отлив и к 11:00 на берегу ребёнку не будет где купатся, но можна на середине понтона сойти где есть ещё песок и воды по колени.

В конце понтона только песок, глубина +- 160см. рыбок нету. Коралловый риф есть, и есть рыбки, но к не очень далеко плыть и там очень редко кто-то есть, если плыть то с кем-то. На рифе есть рыбки, дважды видел ската и другую живность. Если поздно прийти на пляж места остаются на самом краю пляжа и далеко до понтона.

2. Отель. Территория очень большая. Главный ресторан расположен в самом начале возле ресепшена в пирамиде. Минус в том что если Вас поселят возле моря то очень далеко добиратся до ресторана и наоборот. По територии иногда ездит гольф машына которая подвозит туристов. Плитка очень старая и очень крышится, в целом територия зелёная, но газону нужен уход, за 8 дней один раз видел чтобы поливали. Вечерами комаров травят, их практически нету. Жили в номере возле ресепшена, очень хороший номер, две комнаты, соседей не слышали, большая кровать, помещались с женой и 4х летним ребёнком, своя тираса. Прибирали каждый день, приносили по две 1.5л. бутылки воды. Были в бунгало, все тоже только ремонт более старый. Людей на теретории не много.

На територии работает несколько баров, возле басейна напитки, сендвич и сладкое, все остальные только напитки, на пляже бар есть )

Анимация есть, с малинькими детками занимаются, но больше ничего нету. Есть два ресторана итальянский и азиатский. Ходили только в итальянский, напитки принесли сразу, но заказ ждали 45 минут, как для Египта нормальная еда, на балконе очень гарний вид на территорию.

3. За три доллара можна поехать в две стороны в Антон центр возле базара, три етажа с вещами, масками, специями, сладостями, маслами и так далее... продавац Роман очень понравился, можна называть свою цену и очень хорошо знает русский язык.

Все написано выше
Все написано выше
Добавлено 18.07.21 22:21 (1 867 символов в тексте)

15:01 19.07.21

Уважаемый Владимир,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля

23:12 04.08.21

Добрий вечер, подскажите длинный ли пантон?
Реально ли дождаться гольфкара?

23:56 04.08.21

С номера можно звонить на ресепшен они пришлют гольфкар, с пляжа часто йшли пешком что-бы не ждать, но на баре возле пляжа тоже есть телефон, можно звонить

23:58 04.08.21

Пантон не слишком длинный, но и не маленький, на фото можно посмотреть

18:39 06.08.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где все таки лучше селиться, ближе к морю или к ресторану у рецепшн?

19:01 06.08.21

Нам было удобней возле ресторана, так как был маленький ребёнок

Все отзывы Владимир (2)