Регистрация: 15.08.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

1.7

Мало отзывов, оставлю свой.

Начну с того, что данный отель выбрала по самой низкой стоимости из 4*, на многое не рассчитывала, но все оказалось хуже, чем я могла себе представить.

Единственный плюс это то, что из аэропорта до отеля ехать 40-50 минут, на обратном пути ещё меньше без заездов в магазины и прочее.

Привезли нас в районе 8 часов утра, первое что увидела это ругающихся на ресепшене людей, которые требовали номер, либо просили его заменить и тд, тут же девушка отказалась от заселения не в основном корпусе и эти ключи передали нам, парень взял наш чемодан и повёл, в так называемые бунгало, они находятся за бассейном и за виллами, комната с большими стеклянными дверьми, без окон, все грязное и запущенное, кругом грязь и пыль, на двери сидел огромный паук и ребёнок наотрез отказался в этом "номере " оставаться, пошли обратно на ресепшен, там продолжались разборки других заехавших, говорили номеров нет. Я ругаться не стала,дождалась когда все разойдутся и дала мужчине на ресепшене 20$, он сказал прямо сейчас дать не могу, все ждут, я сказала ок, мы пошли позавтракаем, сразу после завтрака нам выдали ключи от номера на 4м этаже с видом на бассейн. После бунгало он выглядел прилично, хоть и таже грязь и пыль кругом, мебель в пятнах и тд, но кондиционер работал, постельное было чистое на этом спасибо.

Отдельно скажу про лифты, работают они странно, то едут, то нет, пока с 4го спускаешься можно вспотеть, так как духота там нереальная. Люди застревали в них, нас слава богу пронесло.

Теперь о еде, разнообразия нет, что-то накладывают работники за стеклом, а например салаты, нагетсы, картошку фри и тд подходи и бери сам. Фруктов не было вообще, ни разу, только арбуз на обед и ужин. Завтрак это варёные яйца и булочки, иногда хлопья с молоком.

Из 3х заявленных баров (на бассейне, на море и в столовой) работал один в столовой , там постоянные очереди, недовольные бармены и маленькие пластиковые стаканчики для всех напитков.

На пляж возит маршрутка, без кондиционера, мест всем нехватало, люди ругались каждый раз, потому что уехать ещё пол беды, а вернутся просто нереально, ждать 3го или 4го рейса этого автобуса. Мы съездили несколько раз и поняли, что больше не хотим.

Лежаки отеля на море на 3й линии, их тоже на всех не хватало, можно было лечь ближе за 10 лир.

Хаммам работал, но массажист там был только в день моего приезда, больше работников там я не видела.

Горки нормальные, в основном дети там и развлекались, ещё была детская дискотека 30 минут вечером, из развлечений все.

3 раза были в Легенде, первый раз туда дошли пешком, обратно на такси за 8$, второй туда такси 5$, обратно 6$, а потом нам рассказали,что с остановки напротив ходит автобус 23 за 1$ или 5 лир, довозит напротив легенды, переходите дорогу и гуляете по магазинам, шоу тоже стоит посмотреть, начинается оно возле фонтана, потом лодки плывут по каналу до фонтана с лошадьми, там танцы , потом к воротам по центру улиц. Магазинов много на любой вкус, фотки можно сделать классные , съездить стоит. Если пройти дальше на 1,5 км, там улочки со стандартными магазинчиками одежды и сувениров, мигрос, там же и конечная автобуса 23 (автовокзал), на котором можно вернутся в отель.

Отель не рекомендую, ругала себя все дни за то, что сэкономила.

Карта отеля

Бассейны

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.07.21 12:59 (3 243 символов в тексте)

15:58 14.08.21

Были в этом отеле в 2017 году. Было тоже самое! Отель ужасов!!! Просто кошмар!

Все отзывы Анна (3)