Регистрация: 03.03.19
мае 2021
20.05.21 - 29.06.21

Второй отдых в Улусое ,май 2021

Вернулись в Улусой снова ,первый раз отдыхали в октябре 2020 года ,нам понравилось- отель среди сосен и цветов зеленая территория ,птицы поют ,зеленая трава и много кислорода.

На рецепшене встретили доброжелательно и на нашу просьбу ответили положительно,большое спасибо !

Ресторан ,пляж, ,море,анимация - все хорошо ,немного напрягали очереди за едой ,так как было много отдыхающих и повара быстро не справлялись. Мы любим отдыхать на пирсе ,пирс в Улусое просторный и шикарный ,этот раз не было музыки на пирсе ,что нас смутило .

Очень портят отдых продавцы из магазинов украшений и кожи ,сильно навязываються и не понимают отказа ,мы приехали в Улусой ради природы и моря ,не надо навязывать туристам ненужные услуги продаж !!!!

Не было дискотеки вечером, но играла музыка и можно было посидеть на площадке за столиками.

Думаем еще приехать в Улусой в октябре.

пирс пляж ресторан территория
навязчивые продавцы с магазина кожи и украшений
Добавлено 20.07.21 08:11 (871 символов в тексте)

12:20 20.07.21

Уважаемая Natali,
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и планируете вернуться к нам в октябре. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел великолепно, и у Вас остались только положительные впечатления.
Желаем Вам всего доброго и до новой встречи.

18:53 21.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каких числах вы отдыхали в октябре? Какая была погода, работала ли вечерняя анимация? Спасибо)

11:27 23.07.21

Добрый день
Отдыхали в октябре с16 по 27 октября,море очень теплое ,погода солнечная ,один день только был дождь
анимация была днем и вечером

13:31 29.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что на счет развлечений для детей? Детские площадки, батуты, мини-диско?

Все отзывы Natali (6)