Регистрация: 21.07.21
июле 2021
06.07.21 - 18.07.21

Замечательный отель

Отдыхали семьёй в июле 2021, попали в этот отель случайно, из-за ошибки на букинге, нас привезли в этот отель, чему мы оказались несказанно рады. В Турции мы отдыхали в 7 раз, есть уже опыт.

Этот отель после реновации, я бы сказала полной реконструкции и обновления. Объединили несколько отелей, построили новый корпус, все очень стильно, элегантно, эргономично и приятно. Вершина вкуса и первокласности дизайна во всем. Нам довелось лично познакомиться с владельцем этой сети отелей. Мистер Камиль один из старейших отельеров Анталийского побережья, приятный радушный человек, увлеченный своим делом. И все его отели пронизаны этим.

Приятное ненавязчиво, но отзывчивое обслуживание, всегда убранные комфортабельные номера, отличное разнообразное питание, а свежий полутора метровый тунец, изумительно приготовленный на гриле просто был венцом. Инфраструктура отеля компактная, но отвечает всем запросам отдыхающих. Бассейны есть активные, есть Аквапарк отдельно, есть тихий бассейн для релакса, есть закрытый бассейн, приятный после сауны. Отличная анимация для условий пандемии. Монгольский цирк впечатлил нас особенно. Детский аниматор Ирем очень искренне заинтересованно увлекала деток, занималась с ними, ну и конечно Минидиско проводила.

Достаточно просторный пляж, проход из отеля под дорогой, песочный, вход, есть по бокам каменистые природные отложения, но они не мешают, а создают дополнительные отличные фотолокации. Пирса нет, но мы пользовались пирсом для ныряний соседнего отеля Азия. Прекрасный бар на пляже, снек бар. Но есть один недочёт. Бары начинают и заканчивают работать во время активного солнца. С 10 до 17. Для кого не понятно. Отдыхающие здесь с 7 утра после завтрака до 11, и потом в 16 приходят и до 19 часов. Это самое приятное время нахождения в море и на пляже. Может быть и оставались на подольше, и не было бы очередей в ресторане на ужин, но пляж закрывают в 19 часов, наводят порядок с 18. Мы на это указывали Мистеру Камилю и они начали немного корректировать работу, но не координально. При нас были полностью заменены лежаки на пляже на очень удобные, современные, вписанные в новую концепцию и стиль отеля.

В условиях максимальной загруженности отеля всего всем хватало и никто никому не мешал, хотя территория городского отеля не особо велика.

В целом отдых в отеле был комфортным, не скучным, мы впервые не захотели ни на какие экскурсии, чувствовали внимание и заботу к себе, что ещё нужно для релакса.

Хотим выразить благодарность Мистеру Камилю и всем его сотрудникам различного ранга за наш приятный полноценный незабываемый отдых и яркие и тёплые воспоминания.

Будем рады отдыхать в этом отеле вновь!!!!

Дальнейшего развития и процветания на благо отдыхающих!!!

Атмосфера море кухня анимация....
Не увидели
Добавлено 21.07.21 12:07 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)