Регистрация: 21.07.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
09.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель.

Спокойный, старенький, но уютный отель. Номера нормальные, мебель габаритная, крепкая, белье чистое, меняли регулярно, как и полотенца. К уборке нареканий нет. 2 здания, инфраструктура под землей, очень интересная. Ресторан - мечта, с видом на море. Взяла путевку случайно, отель выбирала по фото, толком не посмотрев отзывы, не пожалела.

Единственный минус: жила во 2 корпусе, балкон выходил на пустырь, недалеко мечеть, каждое утро просыпалась от заунылых завываний муэддина.

Пляж.

Отличный, достаточно лежаков, бар рядом, очень уютный, питание прекрасное, на любой вкус. Заход в море очень удобный, песочек чистый, валяйся не хочу. Море было умеренно теплое, я плавала без проблем.

Питание.

Качественное и разнообразное, свежее и вкусное. Напитки очень качественные, вкусный кофе, чай. Соки из пакетов, качественные. Пекли лепешки на пляже, в баре тоже отличный выбор. Вежливый и расторопный персонал. Чистота, быстро убирают.В ресторане А-ля карт выбор небольшой, десерты вкусные.

Расположение.

Расположен в поселке, очень удачно, рядом рынок, магазины. Можно съездить а Аланью.

Анимация по вечерам была достаточно интересной, были концерты.

Отель однозначно рекомендую.

Елена оценила сервисы

пляж море бар и ресторан обслуживание питание.
кондиционер шум от мечети.
Добавлено 21.07.21 21:33 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)