Регистрация: 20.06.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Первый раз в CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5

Первый раз поехали в отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5, выбирали исходя из детских развлечений - чтобы был детский аквапарк, детская площадка и миниклуб. И не прогадали, сын был в восторге!

Приехали в отель мы около 22.00, заселили сразу в двухкомнатный номер (семейный) на первом этаже, без каких-либо доплат, что нас очень удивило и порадовало). Сначала смущала крутая лестница вниз в другую спальню, но сын быстро к ней привык и с удовольствием ходил туда спать. Окна выходили на бассейн и на сцену с живой музыкой (или с дискотекой), но в 23.30 все заканчивалось и спокойно можно было ложиться спать. В номере всегда хорошо убирались, меняли белье, пополняли минибар. Один раз как-то нам не пополнили минибар, мы подошли к guest relation, попросили это сделать и после обеда у нас он был забит до отказа газировкой, водой и газ водой). Питание понравилось, всегда было много вкусного, много еды для ребенка-по утрам каша, омлеты, сухие завтраки, какао, панкейки, на обед рис, булгур, картофельное пюре, макароны, овощи, фрукты, свежая выпечка, курица, индейка, рыба (все либо на гриле, либо тушеное, либо запеченное).

Понравилась кофейня возле бассейна- там и холодный кофе и турецкий кофе, молочные коктейли, пирожные, сыну особенно нравились мини-пончики.

Очень понравилась детская анимация, особенно аниматор Татьяна. Приводили сына несколько раз с 10.00 до 12.30 в мини-клуб (также можно после обеда приводить, но у нас дневной сон), ему очень нравилось, играли в пиратов, делали поделки, раскрашивали футболки (по желанию за доп плату) и вечером на мини-диско персонально их вручали с грамотой за умелые ручки, катались по морю на банане (также по желанию за доп плату). В амфитеатре было зажигательное мини-диско, и затем взрослое шоу (каждый день разное, приглашенные артисты).

Море чистое, пляж-песок, вход в море средне-мелкая галька. У всех разный болевой порог, кто ходил в аквашузах(кораллки), кто без них. Я предпочитала с пирса заходить в море.

Отель понравился, территория ухоженная, в день проходили примерно 14-16 тыс шагов (хотя дома 6-8 тыс шагов не всегда нахаживаем)

Обязательно приедем сюда еще!

территория анимация аквапарк
нет
Добавлено 22.07.21 09:43 (2 133 символов в тексте)

15:43 27.07.21

Добрый день, подскажите, за территорией отеля есть где погулять, магазины, кафе и т.п.

06:31 28.07.21

Добрый день, возле отеля лишь 2 небольших магазина вдоль дороги, погулять к сожалению негде. Мы брали такси возле отеля и ехали в Novamall за покупками.

14:03 29.07.21

Здравствуйте! Подскажите, сколько ехать от аэропорта?

14:10 29.07.21

Здравствуйте! На обычном трансфере (автобус, входящий в тур) мы ехали примерно полтора часа, наш отель был 1-м в списке. С отеля в аэропорт брали индивидуальный трансфер, на нем доехали за час.

16:39 01.08.21

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, справляется ли с жарой, которая сейчас стоит на побережье Средиземного моря, централизованная система кондиционирования в номерах? Комфортно ли в номерах по ночам?

17:38 02.08.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дорога не беспокоит? Спасибо

20:15 02.08.21

Добрый день! Едете практически все время по трассе от аэропорта до отеля

10:03 07.08.21

Здравствуйте подскажите в баре есть импортный алкоголь или коктейли?

12:03 07.08.21

Здравствуйте! Есть точно иностранный виски и джин (брала себе в основном джин-тоник). У них возле баров есть лист с разными коктейлями.

21:58 10.08.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько кроватей в Семейном номере? (ДУБЛЕКС-ДВУХЭТАЖНЫЙ)

22:06 10.08.21

Добрый вечер! 3 кровати- 1 большая и 2 раздельные. И кресло-Софа ещё.

00:13 14.08.21

спасибо за ваш отзыв) подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости супермаркет? летим с 1,5г малышом, подгузники , кисломолочные продукты и все необходимое можно ли там купить?.

13:25 14.08.21

Есть по близости минимаркет, подгузники там точно были, продукты только долгосрочные, молочку не замечала. В миниклубе есть холодильник с молочкой, можно спокойно туда заходить и брать

23:27 24.08.21

ничего себе, даже молочка есть! как здорово! спасибо за ответ)

13:23 16.08.21

Спасибо за отзыв и оперативный ответ. А подскажите, пожалуйста, для семейного номера вам сколько ключей дали от номера? есть возможность попросить вместо как всегда одного, хотя бы два ключа?

11:28 25.08.21

Добрый день, нам дали 1 ключ, думаю что можно и 2 попросить