Регистрация: 24.07.21

июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в июле 2021

Отдыхаем в отеле 2й раз прямо сейчас, что-то стало лучше, что-то хуже. Из-за ковидных ограничений в отеле нужно регистрироваться самому в приложении, то есть по приезду дают код, скачиваешь приложение, всех зарегистрируешь. Казалось бы , плевое дело, но приложение кривое и мы проторчали в холле около часа, пытаясь самостоятельно зарегистрироваться, в итоге справились с помощью ресепшн. Каждый раз на завтрак, обед и ужин нужно регистрироваться и подходить к определённому времени, правда, как выяснилось опытным путём , на время не особо обращают внимания, по крайней мере, в главном ресторане. Еда очень хорошая, нам показалось даже лучше, чем было первый раз, но очереди за некоторыми блюдами бывают километровые (например, вчера за говядиной и спаржей стояло человек 20). Сильно впечатление портит отсутствие бесплатных напитков на ужин, то есть элементарно попить водички стоит денег, не говоря уже о бокале вина. На завтраке очередь за водой и соками тоже всегда огромная. Я вот думаю, неужели нельзя установить несколько автоматов, чтобы не было очереди и всем все хватало? Свежевыжатые соки тоже платные. Обед бесплатный только для детей (вроде до 12 лет, но не уверена). Номера, как и 6 лет назад, убогие. Прошлый раз покупали see view, мешал звук дороги, в этом раз решили взять garden view, поселили на первом этаже, дорогу слышно ещё сильнее плюс ещё и ор цикад добавился, которые хоть и орут громко, но не так сильно раздражают как дорога. Но дорога-это , видимо, крест отеля и сделать с ней ничего нельзя (я имею ввиду окружную магистраль, которая идёт по всему Криту и именно этот отель она делит пополам, отель разделён на 2 части этой дорогой и части сообщаются между собой через подземный переход, то есть к морю нужно переходить через переход или брать номер у моря, переход, в принципе, нормальный). Вернёмся к номерам, прошлый раз на полу лежала керамическая плитка, этот раз ламинат/паркетная доска, пол холодный и неуютный, номера крохотные с маленьким окошком. Вещи сушить негде, приспособлений на балконе нет, приходится на перилах или стульях, но выглядит так себе. В душе термостат, но он, видимо, сломан, вода сначала тёплая, потом горячая, потом холодная и так по кругу, за 10 секунд 3 раза меняется, помыть себя сложно, а ребёнка вообще невозможно. Попробуем либо попросить отремонтировать, либо номер поменять, посмотрим, что будет. Но отель переполнен, не понятно есть ли свободные номера. Холл, кстати, в отеле роскошный, приезжаешь и думаешь, какие же тогда номера, если холл такой классный, а в номерах ждёт разочарование…Пляж шикарен, на собственном пляже шезлонги и зонтики (поменяли , наконец, на хорошие зонтики), береговая линия нескончаемая, красота неописуемая, однако часто ветра, как и сейчас, штормит 3й день, ветер почти ураганный, рядом с морем особо не посидишь, но отель в этом не виноват🤷‍♀️Речка горная недалеко впадает в море, бывает из-за этого холодноватым. В общем, впереди у нас ещё более 2х недель отпуска, будут какие-либо открытия, напишу.

Отличная еда отличный пляж и море
Тёмные и не очень уютные номера шум дороги платная вода на ужин
Добавлено из отеля 24.07.21 09:13 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)