Регистрация: 11.08.15
июле 2021
09.07.21 - 21.07.21

4.2

Не плохой отель

Прилетели в Анталию в 6 утра, в отель привезли быстро ,в районе 8 утра мы оформлялись на рецепш ,агент tui в Москве обещала раннее заселение (как оказалось раннего заселения нет ,даже за деньги ) сидели до 14:00 на жаре и ждали когда нас заселят .В отеле нет ни одного закрытого помещения ,кроме ресторана ,поэтому ждёшь заселения на рецепш на улице .От ночного перелёта устали и ещё пришлось ждать .дальше начался отдых ,понравилось питание ,все вкусное ,фрукты ,овощи ,все есть .Наступил день отъезда ,мы заранее узнали во сколько нас заберут из отеля .К 19:15 пришли на рецепш и начали ждать обещанный и оплаченный трансфер ,ждали час и переписывались с гидом .Наконец приехал автобус без русско-англо-говорящего гида ,только водитель (на вид злой и страшно недовольный человек-водитель автобуса )мы загрузились (уже шло опоздание на самолёт !) он нёсся так что я от страха даже сказать не могла ничего! Мы начали кричать чтобы он остановился (уде было по фиг все ! Мы могли вызвать такси и спокойно уехать сами и на фиг такой трансфер ! Короче нас довезли в аэропорт ,у меня тряслись руки и ноги от поездки ,но приключения не закончились ! В аэропорту огромные очереди на вход ,на регистрацию ,на прохождения границы ,при этом короновирус же ! Но никто ничего не соблюдает в аэропорту Анталии ! Короче еле успели на самолёт ! Пока в Турцию не хочу больше ,видимо за эти два года без туристов отрасль туризма ослабла и больше нет того ,что было до 2020 года .и

Ресторан территория
Бассейн нужно занимать шезлонги у бассейна короткий обед проблема достать вилку нож а уж ложку нам ни разу не удавалось достать и поэтому две недели не ели суп официанты не знают русский и англ не все знают на напитках сотрудники не понимали какой кофе я заказываю на английском к воде никогда не давали стакан а когда по английски называла чтобы стакан дали не понимали
Добавлено 24.07.21 13:18 (1 466 символов в тексте)

18:28 21.09.21

Как работает wi-fi? Какой вход в море и наличие зонтиков и шезлонгов на пляже? Рыба и морепродукты были? Чайный набор и чайник в наличии? Сколько заплатили за поздний check-out?

18:35 21.09.21

Wi-fi везде работает .В номере чайника нет ,морепродукты были и много ,номер нам не продлили .

Все отзывы 091963-997 (9)