Регистрация: 24.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
16.07.21 - 22.07.21

Потрясающий тихий уютный отель!

Я очень рада, что мне посчастливилось быть одной из первых гостей в этом отеле и насладиться его полупустым очарованием несколько дней!

Отель безусловно рекомендую - все новое, чистое, персонал великолепный, много русскоговорящих сотрудников, если вам это принципиально. Хотелось бы, конечно, чтобы не переходили на русский некоторые сотрудники, когда обращаешься к ним по английски)

Прилетела рано утром - заселили сразу после завтрака, но думаю, все зависит от заполняемости отеля по факту.

Есть свой пляж - по факту до него оказалось около 1,1 км пешком, 20 минут моим медленным шагом, значит у большинства людей этот путь займёт на 5-7 минут меньше) Есть две дороги, вам покажут карту и все расскажут, если выберете возвращаться позже последнего автобуса/идти раньше.

Я планировала ходить пешком всегда, т.к. по приезде первый автобус уходил в 9 утра из отеля, а последний с пляжа - в 16:30, но отель добавил больше трансферов, самый ранний теперь в 8:30, последний - в 17 часов. Оказалось удобно.

На пляже можно пообедать, меню почти полностью дублирует отельное, за исключением разве что десертов которые не фрукты. Из алкоголя включено на пляже только пиво, из коктейлей на момент моего прибывания платно предлагали только один, возможно, уже расширили ассортимент.

Питание разнообразное, ежедневно что-то меняется.

Уборка каждый день, все очень-очень чисто и аккуратно!

Практически весь город в пешей доступности, но я приезжала к морю, и кроме него мне ничего не было нужно.

По сравнению даже с соседними пляжами, а уж тем более с городскими - народу умеренно, что определенно стоит того, чтобы нормально насладиться морем. Пляж чистый, море чистое!

Из анимации в отеле в период моего пребывания была только вечеринка открытия, и в день моего отлета планировался вечер живой музыки.

Надеюсь, отсутствие постоянной анимации останется фишкой отеля, т.к. я ехала за спокойным отдыхом, и я его получила) И хотела бы вернуться однажды в такой же тихий приятный отель.

Не рекомендовала бы приезжать сюда с детьми, которых нужно постоянно развлекать - выбирайте отели, где ваших детей займут, чтобы они не носились по территории с криками «я взяла пять бутылок из бара, сейчас буду обливать Петю/Васю» и орать при этом)

Из всех номеров слышно музыку из внутреннего дворика, но она перестаёт играть громко в 23 часа.

Если у вас есть какие-то дикие проблемы, что вас бесит шум за окном, долбящая музыка и крики пьяных людей - просите номер НЕ со стороны караоке-бара))) Мне он помешал ровно одну ночь, только в этот день там была громкая тусовка до трёх утра, но вдруг вас даже легкая музыка может вывести из себя. Я уже порекомендовала отелю предлагать гостям беруши, у кого номер рядом с этим баром)))

Спа в отеле мне тоже очень понравился! Цены по сравнению в московскими очень приемлимые, и сервис тоже. Хозяину привет!

Отдельные благодарности Ксении, Андрею, Эмра, шефу Ахмеду и бармену, который работал в отеле в мои даты в дневную смену! Вы супер!

Отелю желаю успехов, процветания, сохранять камерность, дружелюбную семейную атмосферу, не перебарщивать с анимацией и в дальнейшем! К вам уже хочется вернуться!

А своим соотечественникам хочу пожелать не испортить этот замечательный отель))) Ведь его шикарное состояние на данный момент в том числе зависит и от вашего бережного отношения ко всему!

Бассейны

рАниа оценила сервисы

Чистота персонал тишина новизна свой пляж спокойствие хозяева
Работа на отвали одного из сотрудников пляжа-бармена по вечерам в отеле
Добавлено 24.07.21 16:19 (3 340 символов в тексте)

13:50 21.08.21

Уважаемая Арина! Благодарим Вас за то что выбрали Side Amour Hotel для Вашего отдыха и за время уделенное написанию отзыва. Для улучшения качества сервиса и предоставляемых услуг нам важно мнение наших гостей. Предложения и пожелания будут переданы и рассмотрены руководством отеля Нам очень приятно что Вы остались довольны и, надеемся, увидеть Вас и Ваших близких снова.

Все отзывы Арина (1)