Регистрация: 25.07.21
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2021
14.07.21 - 22.07.21

Замечательный отель и яркие эмоции от поездки

Это была одна из наших лучших поездок за яркими эмоциями в Турцию.

Мы были в этом отеле дважды и обязательно приедем в следующем году (Лара даже не сравнится с Кемером, Сиде, Аланией, в которых мы были ранее)

Если вы едете в Турцию, чтобы искупаться в кристально чистом море, отдохнуть на ухоженном пляже, получить хорошие эмоции и подружиться с новыми классными людьми, этот отель для вас!

1. Море и пляж (лучший пляж по сравнению с другими местами в Анталии. Побережье без камней, мусора, вода кристально чистая и теплая. Каждый день курсирует трансфер, который может доставить вас за 7 минут до/ от пляжа. Всем всегда хватает места. Есть бесплатный WI-FI, шезлонги и зонтики. Если вы не хотите быть привязанными к услуге трансфера, вы можете дойти пешком до другого пляжа. Это займет у вас 10 минут пешком. Тоже классный пляж, но с платными шезлонгами)

2. Персонал (все добрые и доброжелательные люди владеющие русским, которые всегда готовы прийти на помощь. Любые проблемы можно решить быстро. Официанты делают свое дело с улыбкой каждый день.)

3. Еда и напитки (еда довольно разнообразная для 3*: Курица, рыба, оочень много овощей, дыня, арбуз, сладости. Голодными вы точно не останитесь. Алкоголь довольно хороший, не разбавленный)

3. Атмосфера (отель небольшой, поэтому атмосфера внутри спокойная и дружелюбная. Мы подружились со многими российскими туристами, которые приезжают в этот отель во второй, третий, четвертый раз. Если вы отдыхаете в маленькими детьми, то никаких проблем тоже не будет. Детишек в отеле всегда много и играют они все вместе)

4. Цена (Принимая во внимание все важные моменты, невозможно найти другой хороший и дешевый отель, который был бы так же хорош, как Lara Hadrianus. Приезжая и платя небольшие деньги, не стоит ожидать чего-то сверхестественного.)

5. Расположение (отель хорош как для пассивного, так и для активного отдыха. Море, автобусная остановка, аэропорт рядом. Вы можете сесть на любой автобус и очень быстро добраться до любой части Анталии. Самолёты слышно, но это никак не напрягает и не мешает спать)

Что можно улучшить:

1. Расписание автобуса на море (в июле возвращение в отель в 17.00 - это достаточно рано, так как темнеет поздно и хочется побольше остаться на пляже. Возможно нужно изменить на: 17.00, 17.30, 18.00)

2. Еда (на завтрак можно добавить: разные виды каш, блинчики, яичницу; общие рекомендации: разнообразить гарниры, более привычные сладости)

3. Комната (следить за качеством постельного белья и количеством полотенец. Мы всегда просили доложить полотенца)

4. Телеканалы (есть 2 русских канала. Если бы были мультики и музыкальный канал, было бы здорово)

Несмотря на все эти мелкие недочеты, отель соответствует своей цене и количеству звезд. Если вы хотите получить потрясающие эмоции, отдохнуть на чистом пляже и просто расслабиться без неоправданно завышенных ожиданий, этот отель для вас!

Огромное спасибо всей команде отеля, благодаря которой отель улучшается с каждым годом и туда хочется вернуться снова!

Бассейны

Логотип отеля

Анастасия оценила сервисы

Море местоположение цена атмосфера персонал
Нет
Добавлено 25.07.21 22:21 (3 013 символов в тексте)

16:12 31.07.21

Анастасия, скажите, пжлста, а утром шатл на пляж во сколько едет? И, если поздно, а мне нужно час. в 7 быть на море, то дойти до чужого пляжа реально? там платные места? Да и вечером я иду после 16 час.
Вот задумалась. Спасибо за ответ ).

09:05 10.08.21

Людмила, утром в 10.00, 10.15, а вечером в 16.45, 17.00, 17.15
Если не хотите привязываться к автобусу, можно пешком спокойно ходить на тот, который рядом с отелем Sera. Да, лежаки платные.

16:20 10.08.21

Спасибо, Анастасия, за ответ)).

09:59 12.08.21

Анастасия, добрый день. Скажите пожалуйста, в номере есть фен, тапочки, чайник, халат, утюг?

12:40 12.08.21

Добрый день! В номере есть: фен, телевизор, полотенца.
Тапочек, халата, чайника, утюга нет.

Советую взять верёвку для белья, чтобы натянуть на балкон и сушить купальники.

14:17 12.08.21

Большое спасибо за отклик!

12:52 13.08.21

Анастасия, подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник?

13:19 13.08.21

Да, есть
Сейф тоже есть, но платный

10:35 17.08.21

Добрый день. Подскажите пож-ста на пляже отеля, куда возят, есть ли бар с напитками?
И судя пр расписанию, которое вы написали, на обед в отель трансфера с пляжа получается нет? Или я не поняла.

06:42 21.08.21

Доброе утро! На обед и ужин вас будут доставлять в отель (фото расписания прикрепила)
На пляже есть бар с напитками и едой (цены по-моему высоковаты)

11:08 18.08.21

Добрый день, Анастасия. А утюг там можно где-то раздобыть, или с собой везти?

06:43 21.08.21

Здравствуйте! Мы брали с собой маленький. Можно попробовать спросить на ресепшене, но не знаю, есть ли у них

11:25 21.08.21

Добрый день, спасибо за ответ. У меня тоже есть маленький, но не хотелось бы его тащить с собой).

14:50 24.08.21

Подписываюсь под каждым словом! Я думала, это я написала! Классный отель, была 2 раза телу ещё в сентябре!

Все отзывы Анастасия (1)