Регистрация: 28.08.15

Серебряный статус

июле 2021
14.07.21 - 25.07.21

Очень тихий и спокойный отдых, но на 5* не тянет

Начну по порядку. Приехали мы в отель примерно в 8 вечера. Наши вещи выгрузили с автобуса и нас повели на ресепшен. Зная что за хороший вид надо платить, мы сразу дали 10$ при заселении и нам был дан номер с видом на бассейн. Выдали ключи и карточки для полотенец и повели в номер, при этом взяли только наши ручные клади (сумка так и стояла внизу). Когда мы спустились за сумкой нам показали что неси сумку сам, ну ладно, не так страшно. После того как мы с большего разобрались с вещами мы пошли на первую линию чтобы поужинать. Так как мы не гурманы в еде, могу сказать что кормят хорошо. Однотипно конечно, но мы всегда находили что поесть и были сыты. Для сладкоежек там просто радость.

- По самим номерам: с большего в номере было все хорошо, немного староватое все, но все работало, открывалось и выполняло свои функции. Не 5* конечно, но по мне 4* для этого отеля самое то.

- Развлечение и бар: с развлечениями на второй линии очень плохо, то есть их совсем нет, а идти постоянно на первую линию не хотелось. Нам не хватало хотя бы какой-нибудь музыки. На первой линии всего хватало, там вам и анимации и развлечение. По бару тоже все очень скромно: кола, спрайт, типа соки и стандартные виски, ром, пиво и тд. То есть о каких либо коктейлях особо речи и не идет. Наливают все в маленькие пластиковые стаканчики по 180 мл. и это оооочень напрягает. Приходилось либо брать сразу несколько, либо бегать на бар по многу раз.

- Персонал: персонал мне понравился, всегда помогут и объяснят что и куда. Общительны и приветливы, но сразу запаситесь на телефоне переводчиком, иначе будет сложно с ними общаться.

- Бассейн и пляж: бассейн большой и просторный с несколькими уровнями глубины, чистят его каждый день, но сутра из за некоторых "хороших" отдыхающих он бывает немного засран. Чутка подождать и все будет чисто. На пляже вход хоть и песчаный, но уже зарождаются рифы, по этому мой совет берите с собой обувь для плавания и маски так как там есть на что посмотреть далеко не уплывая. На пляже есть бар где можно взять воды и напитки.

Резюмируя свой отдых хочу сказать, что я доволен, так как ехал в тишину отдохнуть, но иногда хотелось хотя бы музыки. Бар очень огорчил своим скудненьким выбором. Номера с большего нормальные, но старенькие. Пляж немного уже опасен из за рифов становится, но при соблюдении правил безопастности все нормально. У туроператора мы не брали каких либо экскурсий, так как на пляже есть тоже самое и в 2 раза дешевле.

Виталий оценил сервисы

Спокойствие чистота дружественный персонал
Не хватает музыки скудный бар номера и зонтики уже пора обновить
Добавлено 27.07.21 11:13 (2 463 символов в тексте)