Регистрация: 27.07.21
июле 2021
06.07.21 - 14.07.21

Испорченный отдых или завышенные ожидания

Начну по порядку. Из-за перенесённого рейса мы в отель попали не днём как собирались, а только к 8 вечера. Бронировали номер для пары, заранее всё оговаривали (двуспальная кровать, вид на море), но приехав оказалось , что нас собираются заселять в номер без вида на море и с раздельными кроватями (шок), после того как администраторы увидели нашу негативную реакцию, сумели нас переселить в номер с двуспальной кроватью, но всё так же без вида на море (по моим наблюдениям в отеле всего 8-10 номеров с реальным видом на море), но это ещё не все сюрпризы, которые нам предстояло встретить. После ужины и прогулки мы вернулись в номер отдыхать и насладиться долгожданным отпуском, но нашим планам не суждено было сбыться, оказывается с семи вечера до пол первого ночи какафония из орущей музыки рядом стоящих кафешек просто не позволит нам уедениться. Назвать это музыкой язык не поворачивается так как 3 кафешки с разным репертуаром устраивают соревнование кто громче врубит музыку. Но это только пол беды, когда мы завалились на кровать нас ждал ещё сюрприз - это не матрас это просто доски (уровень жёсткости матраса запредельный) я спортивный 100 килограммовый мамонт встав на матрас не увидел признаков проминания под собой (а представляете как было моей хрупкой девушке?) (оказалось все матрасы в отеле такие), полный обман с экскурсиями от отеля, лучше не пользоваться их услугами. Весь отдых насмарку ! а день отъезда нас поразил ещё сильнее, в день отъезда в отеле вырубился свет с утра до обеда, выселение у них происходит в 12, соответственно помыться и привести себя в порядок перед вылетом невозможно так как у них от света зависит и водоснабжение. Администрации на этот факт было совершенно фиолетово и дать время привести себя в порядок не кто не дал, выписали ровно в срок. У администраторов на всё ответ не знаю (всегда возникает ощущение, что они там для мебели). И ещё момент я специалист ИТ, мне нужен был по вечерам интернет, который был одним словом нестабильным и пользоваться им для переговоров было просто не возможно (еле сдержался от соблазна взломать им там все их маршрутизаторы и положить всю систему).

Новое здание убранная территория. На этом плюсы закончились. неплохие номера
Отвратительные кровати каждый вечер шум гам некомпетентные администраторы еда на отвали плохой интернет
Добавлено 27.07.21 11:13 (2 130 символов в тексте)

11:32 04.08.21

Еда очень хорошая! Неправда Ваша! Матрасы , да жесткие! и На этом Все! Остальное все - Вам не повезло просто! А музыку ровно в 24-00 выключают!

16:37 11.08.21

С 23.07.2021 и по сей день в этом отеле отдыхает моя дочка с бабушкой и все что написано выше в комментарии абсолютная правда!!!!Еще хочу ко всему прочему добавить тот факт,что ночью отключают воду.....ОТКЛЮЧАЮТ, что за бред?Ни в одном мира такого нет

13:40 12.08.21

Вот она правда, а те кто заступаются , явно сотрудники отеля, не верьте положительным отзывам. Уберегите свои деньги, время и нервы, летите в Турцию

20:18 11.08.21

Еда очень вкусная, врать не надо, интересно те кто пишет что плохо кормят, вы дома чем питаетесь??? Отель так расположен к морю, что со всех балконов видно море, ну может кроме 2 этажа! Музыку выключают в 24-00, нам и ребенку 8 лет она не мешала!

11:16 12.08.21

Если Вы хотели уединиться и отдохнуть нужно было в Новый Афон ехать, а не выбирать тусовочную Гагру. В отеле даже по фото видно что нет номеров с прямым видом на море, все с боковым.
А по поводу матрасов - на жестком спать полезно для спины. Мы один раз были в отеле с мягкими матрасами, после приезда домой пришлось проходить курс лечения от остеохондроза

13:35 12.08.21

Не пытайтесь оправдать поршивую звукоизоляцию в номерах, я давольно корректно описал своё мнение об этом отелле. Спать на таком уровне жёсткости проттвопоказано людям весом меньше 130 кг, говорю как разбирающийся человек... Если отель берёт такие деньги за сервис, который не способен оказать, то люди должны об этом узнать. А вы либо сотрудник отеля(раз заступаетесь), либо просто по натуре в каждой бочке затычка, вас не кто не спрашивал мнения. Если вы в таком восторге от этого подобия сервиса, напишите свой отзыв. А мой ответ вам , если отель вам понравился, значит вы до этого отдыхали в тундре под сосной.

14:19 12.08.21

Хорошо сказали 👍👍👍

14:45 17.08.21

Это Вы в чей адрес ответили Евгений?

Все отзывы Евгений (2)