Регистрация: 30.07.18
июле 2021
06.07.21 - 19.07.21

Потрясающее море!

Отдыхали с мужем в июле 2021. В целом отдыхом довольны. Читая отзывы людей, которые отдыхали здесь несколько лет назад, создается впечатление, что кризис сказался. Фонд гостиницы очень старый. Мебель в номере ну очень старая, некоторые ящики даже не выдвинуть. Полотенца тоже старые, обшарпанные по краям, но чистые. Убирались в номере каждый день, как я поняла после разговоров с другими отдыхающими, нам такой молодой человек старательный попался)) Постоянно обновлял нам шампуни, гели, лосьон для тела и мыло и лебедей нам красивых крутил)) Питание тоже в целом нормальное, разнообразное и все вкусное. Единственный недостаток, очень мало фруктов. Арбуз давали за 2 недели 2 раза всего. А так....зеленые персики, дыня и зеленые бананы (неожиданно для меня сладкими оказались). Питание ultra all inclisive (было прописано в нашем ваучере) отсутствовало, рестораны бразильской и мексиканской кухни, посетить которые мы могли раз в неделю согласно выбранному пакету питания, были закрыты (ссылаются на коронавирус...) На территории 2 бассейна, один из которых заявлен как джакузи. Так вот....джакузи тоже не работает типа из-за коронавируса. Анимация просто тихий ужас!!! Такого я еще нигде не встречала. Скука полнейшая. То ли работать ленятся, то ли им мало платят и они не заинтересованы, непонятно. Очень мне понравилась организация питания. Рядом с каждым блюдом стоит повар, накладывает все в тарелочки, все такие вежливые, улыбаются, напитки за столики приносят. Молодцы! А повар, который гриль на улице готовит, ну просто душка)) Море изумительное!!! Песочек, вода прозрачная, волн никогда не бывает. Убирают пляж плохо, видимо, тоже из-за коронавируса :) По утрам ветер сильный все время дует, стаканы улетают, катаются по песку, никто не торопится их собирать. Столики под зонтиками при мне обрабатывали 1 раз, постоянно грязные. У бассейна тоже все мороженым заляпано и птицами загажено, мыть никто не торопится. Экономят на сотрудниках, видимо. За территорией гостиницы гулять практически негде. Сходили на фонтаны, сходили к Египетским воротам, все....больше идти некуда. А гулять мы любим. Магазинов можно сказать, нет совсем. Мы нашли два небольших супермаркета и один сувенирный. На территории гостиницы сувенирные магазины есть, но там цены наааамного дороже + в том, что у ресторана, продавцы очень прилипчивые и назойливые.

Море организация питания уборка номера
Анимация грязные лежаки грязь на пляже и у бассейна
Добавлено 27.07.21 22:30 (2 343 символов в тексте)

11:10 31.07.21

Уважаемая Инна,
Большое спасибо за то, что уделили время написанию отзива.
Мы рады услышать, что в целом вам понравилось ваше пребывание, и сожалеем, что мы не оправдали все ваши ожидания от отпуска и что ваше впечатление могло быть лучше, спасибо за ваш отзыв. Будьте уверены, что ваши комментарии были переданы в соответствующие департаменты, чтобы они приняли соответствующие меры. Мы приветствуем и ценим все отзывы, так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг для всех наших гостей
Мы надеемся снова приветствовать вас в будущем.

Теплые пожелания,
Администрация отеля

09:35 13.08.21

Добрый день!подскажите подводный мир есть,можно что-то посмотреть?

11:25 13.08.21

Люди с масками плавали, значит, что-то есть)) Я всех подводных обитателей боюсь, поэтому не могу точнее на ваш вопрос ответить))

10:33 19.08.21

Вход пологий,можно плавать далеко не отходя от берега или мелко? Понтон есть? И если есть то длинный?

12:32 19.08.21

Добрый день! я была там в 15 году, но остались исключительно положительные эмоции о этого места и отеля! Там есть где гулять (если конечно гулять в прямом смысле, а не по магазинам, их там почти нет), общая огромная набережная между отелями, вход в море с берега, песочек, рыбки немного есть, так как возле берега имеются кораллы... Вот думаю и в этот раз сюда снова поехать, зашла свежие отзывы почитать)

20:43 08.10.21

Ирина, добрый день. С 2015 года отель сильно изменился, но еще держится! В основном из-за моря!!! Все как описано. Только кораллы можно посмотреть немного правее (если смотреть на море) - по берегу пройти до ближайшей будки охраны и зайти в море. Вдоль берега тянутся две линии коралловых островков разной величины! До Барона и дальше!Раньше прилетали сюда как на дачу. Было очень много постоянных гостей!

Все отзывы inna-tar22-408 (5)