Регистрация: 17.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

4.2

Отель либо для не искушённых , либо кто едет впервые или кто реально понимает за какие деньги он сюда поехал!

Приехали мы к концу ужина, отправили поесть, и выдали номера

Номера на 5 этаже, (нас две семьи) очень попросили, и дали прям соседние. У друзей в номере все хорошо, в нашем капал кондиционер и лопнувшая седушка на унитазе. Так как заранее начитавшись отзывов я была морально готова ко всему, то эти минусы мне показались не такими и страшными 😃

Wi Fi сносный только в лобби, платный который работает в номерах и пляже фигня

Лифты работали , вода горячая была!

Отель сам староват, из за этого весь негатив, Персонал трудится, старается особенно повара и раздача еды

Уборка в номере поверхностная, впрочем как и везде . Если что то недодали или не доложили, всегда можно подойти, никто не откажет , все дадут

Еда: тут с ней все норм, поесть что есть) курица индейка говядина рыба , гарниры все кроме гречки(в Турции она впринципе бывает очень редко) Бывают тематические ужины, попадали даже на мидий в соевом соусе, правда кончились они быстро)

В кофейне неплохой кофе, и вкусные печёные вафли

Напитки: безалкогольные как везде, соки разводные типа юпи, пиво нормальное(не вода, с горчинкой) мохито вкусное,джин с зелёным швепсом. Всегда заглядываем в дютик, по этому проблем у нас не было.

Анимация: днём вроде работают, всех зовут, йога,аэробика, водное поло, дарц. Вечером мини диско, детям нравится. Привозных шоу нет, только импровизация миссис отель, мистер отель, девушки против мужчин, лучшая пара ну и турецкая ночь,самое нормальное было файер шоу, после этого дискотека часик и бабасики в 23:45 уже все выключают(

Море: прекрасное, чистое как слеза. Галька мелкая, можно и без тапочек , но я всё-таки за них!) Лежаки в тени занимают с утречка пораньше , что и вам советую) На выходные приезжают местные, соответственно заполняемость выше, отсюда и очереди и нехватка места в тенёчке

Местоположение:центр в шаговой доступности, из отеля налево до башни.

Вообщем если понимать,что отели получше и стоят получше , не трепать себе нервы и не искать минусы, то можно неплохо отдохнуть!

В любом случае в Краснодарском крае за эти деньги было бы все намного печальнее))

Хаски живет в вальере у пруда

Уборка у бассейна в режиме нон стоп

Пенная дискотека

Вафли

Это тот самый корпус через дорогу, куда селят купивших парк рум и анекс

Море близко к центру
Старенький номерной фонд
Добавлено 27.07.21 23:49 (2 080 символов в тексте)

03:15 04.08.21

Подскажите пожалуйста,где вы меняли деньги на лиры ?Лучше доллары менять или рубли так же можно поменять?И чтобы вы посоветовали,сразу доплатить за хороший номер с видом или сначала посмотреть что они предложат )

19:45 08.08.21

Мы везли в долларах, на лиры не меняли. Вознаграждение советую давать сразу , потом не наторгуешься )

16:05 08.08.21

Собираемся в этот отель начитались отзывов и страшновато. Неужели так все плохо? У Вас у одной нормальный отзыв.

19:47 08.08.21

А зачем трепать себе нервы , если это самый дешёвый отель из своей категории. Нужно просто ехать не минусы искать, которые там есть ,а отдыхать )

18:47 09.08.21

согласна

12:55 16.08.21

Доброго времени суток, сейчас проживаем в отеле. Купили интернет и все утверждают, что он на 1 устройство. Вы пробовали подключать больше одного?

Все отзывы Анюта (3)