Регистрация: 29.07.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Отдых удался, но в Турцию больше не поеду)

Отдыхали семьей в отеле Limak Arcadia с 19.07.21 по 26.07.21. Начнем с минусов. Это заселение. Приехали в отель около 9 утра, заселили нас к 13 часам. Номер дали 7018. Это самая даль и около проезжей части. Номер оказался жуть. Парень, который нес нам чемоданы даже не смог до конца открыть дверь, тк она уперлась в кровать доп место) и дальше мы не пошли, а сразу попросили поменять номер. Он предложил соседний. Как ни странно он оказался чуть просторнее. Но мы уже были так измотаны, что согласились. Как оказалось зря. В номере похоже не работала вентиляция и по стенам и полу везде был конденсат. А так как сторона была совсем не солнечная, чувство было, что нас поселили в погреб. Вечером мы все же еще раз попросили поменять нам номер. Нас попросили подойти утром, что мы и сделали. Огромное спасибо, нам все же дали другой номер 4304. Это корпус многоэтажное здание. И номер кординольно отличался от предыдущего. Солнечный, светлый. И отдых наконец то начался)) А дальше только плюсы. И это касается всего. И обслуживание, и питание, и развлечения. Обслуживающего персонала очень много. Уборка каждый день. Бар пополняют каждый день. Во время еды убирают все очень быстро. Молодцы. Питание отличное. Есть с чем сравнить, когда отдыхали в Алании. Есть все. На завтрак каши, яйца в любых вариантах, выпечка, панкейки, вафли. Всегда овощи и зелень. Сыры. На обед из гарнира в основном рис, макароны и картофель фри. А ассортимент мяса очень большой. Курица, телятина, баранина, индейка - в жаренном, паренном, шашлыком, в рагу. Печень говяжья, сердечки куринные. Был говяжий язык. Два вида супа пюре, всегда разные. На ужин плюсом ко всему морепродукты, рыба. Всегда присутствует выпечка -пироженное около 5 видов, пахлова, пудинги. Фрукты- дыни, арбузы, персики, виноград, бананы, абрикосы, яблоки. Еды очень много и я скорее всего не все перечислила. Но хочу сказать, что к еде я очень привередлива, но тут мне все понравилось. Территория отеля очень большая. Все в зелени. Ухожено. Много разных развлечений: мини гольф, водные горки, стрельба из лука, настольные тенис, даже акваэробика в море. И тут тоже все не перечислишь. С маленькими детками очень хорошо занимаются. Контингент в основном русские, были немцы около 5% и сами турки около 20% Несмотря на казус с заселением, я бы рекомендовала этот отель для отдыха.

Большая зеленая территория море еда обслуживание
Не весь номерной фонд в норме но плюс в том что его без обсуждения меняют по просьбе постояльца
Добавлено 29.07.21 18:34 (2 327 символов в тексте)

19:36 19.08.21

Подскажите, пожалуйста, вам номер за доплату меняли?

17:07 20.08.21

Здравствуйте. Номер нам поменяли без доплаты.

17:20 20.08.21

Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Мария Р (1)