Регистрация: 16.01.13
апреле 2021
13.04.21 - 22.04.21

Отдых в апреле.

В ASKA LARA RESORT & SPA 5* ездили семьей в апреле 2021, мы с мужем и две дочери 10 и 5 лет. Путевка куплена на 13.04.2021. 13.04.2021 в новостях сообщают, что Турция закрывается с 15.04.2021. Однако вылететь из Екатеринбурга у нас получилось, срок отдыха был 14 ночей. Вывезли нас из отеля уже через 9 ночей, с пересадкой в Уфе. Обидно было, но перерасчет сделали. Спасибо Интуристу.

Приехали в отель рано утром, номер обещали к 11.00, переносили пару раз на полчаса, но заселили. Погода была прохладная, но мы на жару и не рассчитывали.

Отель большой, красивый. Номер понравился. Одна большая кровать и две небольшие для детей. Уборка ежедневная, замена полотенец тоже. Бар пополняли регулярно. Понравилось, что все делали, пока в номере никого не было, за это благодарность.

Во времена пандемии сложно судить местные рестораны. Все блюда размещены за стеклом (считаю, это плюсом), официанты подают блюда быстро, не жалея продуктов. Все было вкусно, но как-то однообразно. Делаю скидку отелю, так как в это время туристы не заезжали, а оставшихся было с каждым днем все меньше. Напитки по столам так же развозили официанты, быстро, четко, без задержек. Я бы сказала профессионально.

В это время работали сауна, хаммам, на улице у отеля подогревался не большой бассейн со стороны входа в СПА-центр. В принципе, было достаточно и этого для отдыха. Солнце пригревало, удалось даже загореть. На пару дней закрывали СПА-центр, объясняли новыми ограничениями, но позже все опять заработало.

У этого отеля основная развлекательная зона находится на первой линии от моря, сам отель расположен на второй. Однако для меня этого оказалось плюсом, можно прогуляться после приема пищи))) Между отелем и пляжем постоянно курсирует автобус, большой, комфортный.

Развлекательная зона (смотрите фото в карточке отеля) понравилась, все работало, даже аквапарк включали, но вода ледяная)) для купания не комфортно. Море тоже холодное, плавали только «моржи» или подвыпившие смельчаки. Под шезлонгом загорать было холодно, на солнце хорошо. На пляже работал бар, ресторан по заказному меню, детская игровая зона, Лунапарк по расписанию. Мороженное и другие десерты также работали. Отдыхающие все убывали, очередей не было, супер!

Посещали один раз Турецкий ресторан А-ля карт, записались, так как у мужа было День рождение. Нас отлично приняли и накормили, подарили от отеля бутылку шампанского и шоколадный торт, обслуживание на высоком уровне, Благодарность отелю!

Пару раз выходили в город, прошлись по ближайшим магазинам. Законно в это время работали только аптеки, остальные шепотом зазывали в свои лавки. По улицам курсировали полицейские и магазины все закрывались.

Развлечения стандартные для отелей, спортивные игры, йога. Вечером мини-диско для детей начиналось в 20.30 и заканчивалось в 21.00. Дискотека для взрослых начиналась в 20.00 и также заканчивалась в 21.00 и все… Подвыпившие туристы развлекались, как могли! Но это все связано с периодом пандемии, думаю, в хорошие времена в отеле весело!

В целом ASKA LARA RESORT & SPA 5* понравился.

Уверена, что в сезон там весело и многолюдно!

Развлекательная зона у моря
Добавлено 30.07.21 09:00 (3 112 символов в тексте)

13:35 31.07.21

Уважаемая Олеся, спасибо вам за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Приятно слышать, что в общем и целом, несмотря на межсезонье, вы остались довольны отпуском, проведенным в Aska Lara Resort & SPA. Отдельная благодарность за то, что отметили высокий уровень сервиса и слаженную работу сотрудников. Надеемся, что вы приедете к нам снова, на этот раз в летний период. Мы уверены, вам у нас понравится еще больше!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent