Регистрация: 21.06.16
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

Отличный отпуск

Перед тем, как оценивать отель, вспоминаем цену, которую мы за него заплатили и понимаем, что не могут быть к отелям за 3тысячи у.е. и за полторы равноценные требования.

При невысокой цене не стоит много ожидать.

Страшных недостатков тут нет, а плюсов очень много.

Территория отеля небольшая, басcейн сразу перед главным корпусом, за ним снек-бар и следом пляж. Нам нравилось, что мало ходить и что море очень-очень близко.

Пляж широкий, хорошие навесы, не зонтики, много лежаков, места хватало всем. Заход в море мелкие камушки, но нам специальная обувь не требовалась, даже дети спокойно заходили. Море очень теплое, чистое, водичка прозрачная, глубоко уже через 4-5 метров.

Питание. Стандартные турецкие завтраки: омлет, яичница, оладьи, жидкий шоколад, йогурты, рахат-лукум, сыры разнообразные, колбаса, сосиски, хлопья, печенье, вафли, курага, изюм, для детей овсянка, вареные яйца. Много фруктов: виноград, арбузы, дыни, апельсины, сливы, яблоки, грейпфруты, причем фрукты и на завтрак, на обед, и на ужин.

На обед и ужин 2 вида супов, несколько гарниров, 3 вида мяса, 1 вид рыбы, большое количество разнообразных сыров, овощи, фрукты, салаты, очень много сладостей, различные пирожные, торты.

На завтрак и обед никогда нет очереди. На ужин есть, но только потому, что люди цивилизованно становятся друг за другом, а не толпятся возле раздачи, все горячие блюда находятся в одной линии за стеклом и их выдают сотрудники, засекала- очередь может длится 3-5 минут, один раз 7, но при этом вы проходите друг за другом вдоль всех блюд и тебе накладывают столько, сколько хочешь. Если не приходить к началу ужина, то очереди нет, а если что-то заканчивается, несут еще, специально проверяли ради интереса) Пришли через час после начала ужина, все, что вначале разобрали, все доложили, и при этом нет очереди.

Аппараты с кофе стоят в главном ресторане, в снек-баре и в баре возле бассейна. Хороший вкусный кофе, каппучино, дети брали горячий шоколад. Также в этих трех локациях стоят холодильники с бутилированной водой и лимонадом. Можно брать самим в неограниченном количестве.

В снек-баре перекус с 12 до 16. Наггетсы, гамбургеры, овощи, картошка фри, фрукты. Пекут лепешки гёзлеме.

Алкоголь только местный. Бармены доброжелательные, делали вкусные коктейли.

Бассейн с 6 горками, его чистят каждое утро, горки классные, работают по времени, с 10 до 12, с 14 до 16. Возле бунгало за главным корпусом есть маленький бассейн с детской горкой, очень мелкий. Там мини-клуб.

Уборка номера была ежедневно. В самом отеле везде стоят автоматизированные антисептики и на стойке возле ресторана лежат бесплатно маски для отдыхающих.

Номера. Нам за дополнительную плату при заселении предлагали номер с видом на море, но нас устроил вид на сад в главном корпусе. Номер чистый, новый, красивый, все работало исправно. Только фен работал плохо, он сильно гудел и не очень мощный. В номере есть одноразовые тапочки, жидкое мыло налито в дозаторы. Обратите внимание девушки, что нет шампуня, хорошо, что я взяла из дома, а то пришлось бы покупать. Отдыхающие жаловались, что в бунгало за главным корпусом, где семейные номера - старый ремонт, хотя они стоят намного дороже стандартного номера... Видимо там давно не было обновлений, может из-за кризиса.

Из минусов:

Интернет бесплатный только в лобби, оооочень слабый, мы покупали дополнительно, вот платный работал отлично на всей территории.

В продуктовом магазинчике на первом этаже продавцы хамы, а вот в соседнем магазине одежды хорошие и вежливые. Мы прогулялись в окрестностях, так вот в торговом центре недалеко от отеля в продуктовых магазинах все намного дешевле, в 3 раза, а кое-что и в 5 раз! А вот вещи стоят также, нет смысла куда-то идти.

Пляжные полотенца под депозит 10$. При выселении деньги возвращают.

Иногда экономили и включали слабо кондиционер в лобби, не делайте так, хочется прохлады в отеле. Причем иногда было прохладно, иногда жарко.

Нам есть с чем сравнивать, мы были в отелях дороже, про Meridia могу сказать, что благодарна за наш бюджетный отдых, все было замечательно, и да, я рекомендую отель своим знакомым, может быть, и сама вернусь когда-нибудь.

Логотип отеля

Бассейны

Чистый бассейн Вкусная еда Хорошая уборка номеров Вежливый весь персонал
Слабый бесплатный интернет
Добавлено 30.07.21 17:21 (4 127 символов в тексте)

12:53 03.08.21

Спасибо за позитивный отзыв, главно, что реальный, без ложных ожиданий от бюджетного отеля !!! Вы осветили все нюансы отеля, хотелось бы поо анимацию и вечерние развлечения подробнее. Заранее спасибо!!!!

18:40 03.08.21

Каждый вечер мини-диско в 21.00. Стандартная нарезка мелодий, как во всех отелях, детям нравится, танцуют 30 минут. В 22.00 развлечения для взрослых: приглашенные артисты иногда: то танцевальные шоу, то шоу мыльных пузырей. А иногда художественная самодеятельность аниматоров: то мистер отель, то мисс отель. Я бы сказала скромные затраты на вечернюю анимацию у отеля))) Днем работал мини-клуб, мои дети ни разу не ходили, ничего не могу сказать. Для взрослых был дартс, днем в бассейне была то пенная вечеринка, то конкурсы, кто хотел, участвовал. Первый отель, где ни разу не играли в волейбол (за время нашего отдыха имею в виду)

15:54 04.08.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , проводят ли в отеле турецкую ночь? Есть ли на гриле мясо? А- ля карт ресторан бесплатно?

00:22 11.08.21

Добрый вечер.в отели проводят турецкую ночь.Мясо на гриле было пару раз..А-ля карт платный,5€ с человека

Все отзывы Irina N (7)