Регистрация: 17.05.13
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

Отель оставил о себе положительные эмоции. И смело...

Отель оставил о себе положительные эмоции. И смело рекомендую. НО сразу повторюсь, как и в других отзывах. Отель не тусовочный. Бюджетный. Рядом пошопинговать негде. От рынков и магазинов далеко. Анимация можно смело сказать, так себе.

Мы, двое взрослых и двое детей – 8, 10 лет, ехали за солнцем и морем, что и получили.

Пляж огромный, удобных сетчатых лежаков полно, свободно, очень комфортный путь к нему. Подземный переход и тенистая аллея. У пляжа бассейн и бич бар. Душ, раздевалка, туалет. Что очень понравилось, так это амфитеатр и диско площадка у моря. Далеко от номеров, никому не мешали здешние представления вечером. Вход в море галечный, многие купались в коралках. Но даже наши дети прекрасно обошлись без них.

Кухня нам тоже понравилась, на любой вкус. Дети всегда находили себе что-то по их вкусу. Без изысков, но вкусно. Мясо на гриле и тушенное, разные котлетки. Рыба была каждый день. За 10 дней были один раз крабы. Больше никаких морепродуктов не видели. Фрукты, овощи. Разные холодные закуски. Выпивка, практически, как везде в бюджетных отелях Турции, вполне сносная.

По поводу уборки не люблю писать, никогда не выискиваю пыль под кроватями. Достаточно чисто и все работало. Сами не мусорим и будет чисто. За 10 дней, толь 2 раза приносили 4 больших полотенца. То 5, то 3, то два. Жаловаться бесполезно. Мы относились к этому с юмором. Два дня не могли включить холодильник. Воду носили исправно. Был чайник и все необходимое к нему, но только раз им воспользовались при раннем выезде.

А вот на работниками ресепшен осталась недовольна, особенно ночным "директором", он там все время один дежурил. Но о плохом не хочу.

Ездили на одну экскурсию. Тазы каньон и рафтинг. До каньона очень тяжело добираться, но вид обалденный. А от рафтинга просто в восторге.

Всем хорошего отдыха

свободный пляж тихий отель хорошая кухня
сервис страдает
Добавлено 30.07.21 21:55 (1 817 символов в тексте)

11:40 02.08.21

Подскажите пожалуйста самостоятельно ездили куда нибудь?

20:59 02.08.21

Не понимаю к чему такой вопрос, но отвечаю. Да, ездила. В Доминикано, Вьетнам и конечно в Турцию.

22:05 02.08.21

Я наверно неправильно выразилась. С отеля сами ездили гулять в Сиде или Манавгат? Может что посоветуете...или поделитесь маршрутом...

19:24 03.08.21

:))))) Знаете, я уже потом поняла, что Вы имели ввиду. Нет, мы съездили только на экскурсию. С детьми не хотелось таскаться по магазинам. Но говорили что в Сиде ходит автобус раз в час, расписания нет. Можно на такси. Конкретно не могу ничего посоветовать.

18:28 07.08.21

Добрый вечер, подскажите какой вход в море, сразу глубоко? И есть ли бассейн с пологой лестницей? Спасибо

15:15 08.08.21

Здравствуйте!
Вход в море галечный, совсем пологим не назовешь. Взрослым нормально, а вот детям получается практически сразу глубоко.
На территория вход в большой бассейн по-моему только по лестнице, в маленький пологий, по ступенькам. В бассейн у пляжа вход и по лестнице и по ступенькам

00:04 20.08.21

Здравствуйте! Едем в этот отель с ребёнком 10 лет хотелось узнать многие пишут что вход в море не очень пологий. Удобно ли было Вашим детям купаться?

18:44 20.08.21

Наши дети хорошо плавают и проблем с заходом не было. но заход достаточно резкий. нашим детям 10 и 8 лет. Им больше нравилось прыгать с пирса

19:45 20.08.21

Спасибо большое. У меня сын тоже хорошо плавает))) Я уже забронировала и начала переживать... 10 лет вроде уже не маленький но ещё и не взрослый)))

Все отзывы zipv (10)