Регистрация: 20.01.20
июле 2021
06.07.21 - 21.07.21

Не навязываю-просто отзыв

В июле отдыхали с мужем. Начитавшись негатива, вообще не готова была ехать после пяти часов перелета и 10 часов поездки в трансефере была еще больше разочарована, ребята еслиб вы сразу писали что поездка с Каира до Шарма длиться 10 часов!!!!! а не 6-7 я бы реально поменяла маршрут... нафиг так гнать все эти остановки получасовые пока накурятся водилы с гидом прям вытряхали... ну да ладно_ пережили. Приехали в отель в 13.00 надели браслеты и проводили в столовку))) На входе встретил человек , широко улыбаясь предложил пройти к свободному столику, спросил что будете пить))) неожиданно))) Пока он ушел за напитками, мы взяли что-то из еды)) Кто пишет что еда не ваууу, давайте быть честными, вы что дома готовите по 10 блюд на выбор??? откуда токай пафос? да еда пресная. но выбрать всегда можно для себя любимой, если не накидать тазик чтоб смешать все вкусы... была там одна бабка-бесячая такая , так как все жареное готовили на улице, пребижит раньше всех и ноет над душой ну скоро-ну скоро, в итоге тот психанет положит ей первой- она да что это такое непрожареное, есть невозможно!!! так не ешь!! но ведь ест и бубнит чтоб все слышали какое {удалено модератором}качество еды..))) это треш какой-то. что-то я отвлеклась. Короче пообедали, Махмуд спросил все ли нам понравилось , пожелал хорошего дня и мы пошли устраиваться в номер, подойдя на ресепшн сотрудник улыбаясь спросил Россия, мы ответили -да)) Он- как мы вас ждали!1)) дал номер 5125, это большой номер с доп кроватью без всяких доплат и намеков на оные))) Не знаю что написать еще, спрашивайте, отвечу, только мы ни разу!!!! ни разу не столкнулись ни с хамством ни с вымогательством!!! Номер-супер, море - ну тут все пишут что прекрасное!!! Территория... ребят это вообще улет!! живности никакой не было, хотя от камаров стояла фигнюшка, может из-за этого. Фрукты... но все знают , что в Египте их не так и много манго финики дыня.. что хотели , брали в магазинах)) все разговаривают на русском дружелюбны, без проблемм Отдельное спасибо сотруднику основного ресторана Мухамеду он вроде как старшего, не могу определить их должности, следит за порядком помогает с выбором места и очень располагает своим вниманием , спасибо за приятный отдых!)

Добавлено 02.08.21 10:31 (2 223 символов в тексте)

11:46 03.08.21

Как будто мы были с вами в разных отелях! Сто блюд не надо, но кидать кость курицы, с которой срезано мясо на кебаб для следующего дня и выпрашивать еще один такой же кусок противно, а он кладет с таким видом, как будто с себя срезал. И так со всеми блюдами. Моя семья следит за питанием, еду горами не кладем, доедаем до конца, но это постоянное выпрашивание, это просто пипец.

10:43 04.08.21

Да... замечала таких... стоит очередь , человек так в 10-15 а они стоят и ну еще кусочек, ну еще кусочек... бррр, так и хотелось подойти свой отдать , чтобы людей не задерживали... и ведь конючат до последнего, скорее всего и получали результат))

13:38 03.08.21

Уважаемая ОЛЬГА!
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем визите в наш отель. Мы безмерно рады знать, что смогли соответствовать всем вашим ожианиям.
Мы очень рады узнать, что вы чувствовали себя желанными гостями с момента вашего прибытия до момента вашего отъезда, и мы обязательно поделимся своими комплиментами со всей командой приема и размещения, поскольку мы знаем, что это будет отличным источником мотивации для отличной работы.
Мы искренне рады узнать, что нам удалось превзойти ваши ожидания в отношении гостеприимства и оказываемых услуг, и мы обязательно передадим ваши комментарии тем членам команды, которых вы лично упомянули.
Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить любой вкус.
Благодарим вас за прекрасное описание комнаты, в которой мы разместили вас во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы действительно рады узнать, что вам так понравился ваш номер.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

12:47 04.08.21

Спасибо за отзыв, не много успокоили, скоро едем, переживаем

13:57 04.08.21

Надежда, не переживайте, там реально супер, территория, море, да все... испортить отдых можете себе только сами, поведением, отношением к местным, главное не забывать, мы у них в гостях, а не они у нас и тогда и отношение будет соответствующее, а то , что пишут о хамстве, поверьте . лично видела как бухаресты их сами """ выпрашивают""")) а потом везде трубят -нахамили их милости))) умора, вот видели бы они себя со стороны))

09:37 05.08.21

Ольга, подскажите,а магазины какие вы посещали? Где они находятся?

11:54 05.08.21

Татьяна, добрый день, выходите из отеля, налево пешком минут 10 мини-рынок, магазинчики мелкие, прямо из отеля через дорогу магазин, продукты, еще за доллар-два на такси 5 минут езды магазин Джордж Клуни, опять же рынок . Дьютик, Макдональдс, так ездили"" отравиться""")))) В самом отеле, прямо в переходе на пляж продается мороженое, все для пляжа , крема, маски. коралки. и около основного ресторана. мелкие лавки в одном продукты и товары первой необх. в другом одежда для пляжа))

12:28 05.08.21

Спасибо большое за подробный ответ !!!

14:25 05.08.21

Очередной проплаченный отзыв.

05:59 06.08.21

Подскажите где получить!!)))

21:26 16.08.21

Отдыхала в этом отеле с 24 мая 2 недели.Остались довольны всей семьёй.

13:34 17.08.21

мне уже кажется, что они , реально, нас так долго ждали)))) что без косяков отдых был!!

13:35 17.08.21

Вы посмотрите, весь негатив в отзывах "адресно" откуда)))

11:48 16.09.21

Подскажите пожалуйста интернет на территории отеля был или покупать карточку в аэропорту? Спасибо

Все отзывы Ольга (6)