Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2021
18.07.21 - 28.07.21

Отдых в отеле Side Aventus

Отель соответствует всему описанию. Сервис очень даже на приличном уровне. Территории своей у отеля нет, но этого нет и в описании. До пляжа минут 10 пешком. Сейчас там ездит новый микроавтобус фирмы "Мерседес". Так же на пляже устранены замечания по установке дорожек к бару, сейчас все это присутствует. Если есть какие то нюансы и проблемы, просто надо спокойно обратиться к персоналу отеля и все по возможности решают. Лично мы получили полный комплект услуг соответственно описанию и само собой оплаченных денег. В общем по моему мнению преображение отеля в лучшую сторону на лицо. Отдыхающих из России не очень много, около 20% и еще столько же из Германии примерно. Остальные отдыхающие местные. Вот они то портят полностью все лучшие впечатления. Но это не вина персонала отеля, а чисто бескультурье местных приезжих.

Напоследок хочется выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу, они действительно работают, как пчелки. Огромное отдельное спасибо шеф-повару ресторана отеля, который буквально успевает следить за всем. Еда всегда вкусная и замечательная. Всего достаточно и в наличии.

Внимательно читайте преимущества и недостатки по своему вкусу и выбирайте отели другие, если вам не подходит что то. Если есть вопросы какие то, то постараюсь ответить

Добавлено 03.08.21 08:44 (1 290 символов в тексте)

12:20 04.08.21

скажите пожалуйста что с горячей водой в вечернее время?

13:04 04.08.21

С горячей водой проблем не было, и от других туристов какие то жалобы по воде тоже не слышал.

18:09 07.08.21

Подскажите пожалуйста, на другом сайте прочитала, что проблемы с питьевой водой и напитками, что в баре говорят, что нет и все,,, и как обстоит дело с трансфертом на пляж? И дорогу переходить опасно или нет?

06:41 09.08.21

С питьевой водой вот точно никаких проблем не было, во всех барах воду выдавали в желаемом количестве в маленьких баночках, где то наверное около 150-200 грамм в каждой банке. Кроме того в холодильник ежедневно клали по несколько банок в номер. Трансфер на пляж есть, ездит микроавтобус новый, но не постоянно. Два раза до обеда и два раза после обеда. Ездили на ней не всегда, как то не всегда ведь хочется по времени автобуса ориентироваться. Дорогу переходить вполне нормально, светофора нет, поэтому все таки на дороге надо быть аккуратным. Там к тому же из за поворота могут выскочить легковые машины на довольно таки большой скорости. Там действительно надо быть внимательным! Напитки в баре есть, не всегда в достаточном количестве, часто заканчивается, но пиво было всегда и при этом довольно неплохое. Само собой спиртные напитки после определенного времени, точно не помню, где то в районе около 22-00 вечера, будут платными. Спиртное лучше немного все таки взять с собой, я так и сделал, чтобы не напрягаться в барах.

08:59 09.08.21

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

09:23 12.08.21

Будьте добры, ответьте, wife платный или бесплатный?

10:04 12.08.21

13:29 14.08.21

Добрый день, подскажите, пож-та бар на пляже есть? Пиво? Спасибо

08:20 16.08.21

бар на пляже есть, пиво, напитки в наличии. В обед можно и там перекусить неплохо, но работает где то с 10-00 и до 16-00, что не совсем удобно по моему

07:09 15.08.21

А какая анимация для взрослых вечером ? Дискотека или что-то еще ?

08:24 16.08.21

Что касается аннимации, то я бы ответил, что она есть, но абсолютно ни к черту. По всей видимости отель просто не успел набрать нормальных анниматоров. Был только один раз на аннимации и второй раз издалека слушал. В общем аннимация никакая и лучше сразу продумать самим себе развлечения какие то. Были приглашения в соседний отель на дискотеку, но мы не ходили

14:20 15.08.21

Подскажите, а на рецепшен обычно вас фай бесплптный, а как в этом отеле ?

08:25 16.08.21

wife платный в зависимости от количества дней, начиная от 2долларов в день и меньше в зависимости от количества оплачиваемых дней и только на одно устройство, На ресепшене тоже отсутствует, в общем платно

15:57 19.08.21

Добрый день. Где вы покупали туры? Есть что в городе посмотреть? Спасибо.

16:08 19.08.21

Я брал в Каппадокию прямо на пляже, там спасатель с пляжа отеля продает, в принципе цены такие же, что и на улице. Само собой у гидов намного дороже. Так же брал хамам на улице. Посмотреть историю и памятники архитектуры можно в Сиде, лучше сразу же, после завтрака туда ехать, пока народу не совсем много. Туда ездил своим ходом на маршрутке по нашему, по ихнему на долмуше, остановка буквально напротив отеля. Так же ездил на водопады Манагавта. Но там ничего не впечатлило, думаю, что это бесполезная трата времени.

14:43 20.08.21

Добрый день.. Если пешком до своего пляжа , сколько по времени?

14:55 20.08.21

пешком минут 10-12 примерно, там еще можно черепашек в речушке посмотреть, когда через мост будете проходить, иногда там местные парнишки и рыбу ловят

12:41 31.08.21

то есть горячая вода была и в вечернее и ночное время ?

12:57 31.08.21

в вечерне время точно вода была, по ночам как то в душ не ходил ))

13:03 31.08.21

просто когда я была вода в 18 вечера отключалась и даже теплой воды нет

13:50 31.08.21

может мне и повезло, ничего не могу сказать по этому поводу, но по сравнению с предылущими отзывами изменения в отеле очевидны

Все отзывы AZAT (3)