Регистрация: 03.08.21
июле 2021
24.07.21 - 02.08.21

Спокойный отдых,не для молодёжи

Отдыхали в этом отеле с мужем и общим другом (т.к. в Турции проблема с заселением одиноких мужчин приходилось жить в одном номере). Прилетели в 07.00 утра,в отеле были около 08.00,на ресепшене сказали ждать номер до 12.00,но по факту мы только успели сходить на завтрак и к 09.00 номер был уже готов. Номер был в главном здании,свежий ремонт,хорошая мебель,вид открывался на бассейн с Памуккале и немножко моря. В целом все хорошо. Из минусов отеля на мой взгляд: 1) это отсутствие анимации для взрослых! Отель ориентирован полностью на семейный пары с детьми и вся развлекуха в этом отеле для детей,а после дискотеки на пляже,которая якобы для взрослых,а по факту опять же для детей до 24.00,отель вымирает,больше на территории вы не увидите ни души за исключением персонала,который убирает территорию) так что если вы едете без детей,то этот отель даже не рассматривайте. 2) за 10 дней пребывания ни разу не поменяли простынь:( как в первый день построили с 3 чёрными пятнышками, так до 10 дня она у нас и пробыла) а так уборка и смена полотенец с покрывалами ежедневная, единственное мини-бар пополняли на 2,хотя неоднократно обращались на ресепшн за тем,чтобы клали на 3,но бестолку. 3)еда однообразная, в прошлых отзывах читала,что были и суши с роллами раз в неделю, и морепродукты, но за 10 дней пребывания такого не было,завтрак вообще не менялся,на обед менялись супы,на ужин чередовали баранину с говядиной и курицу с индейкой. Раз уж разговор о еде,то турки очень неохотно накладывают порции больше,чем они решили вам положить,а на баре у амфитеатра могут демонстративно разбавить алкоголь с водой из под льда,на замечания слышишь,что все хорошо так и надо. В общем,если ты неугоден бармену нальют тебе вермут турецкий) вот тебе и 5* UAI. Из плюсов хочу отметить: 1)Еда,хоть была и достаточно однообразная, но вкусная,голодным не останешься до 21.00,а дальше никакой еды нет и не будет до 07.00) алкогольные коктейли (если ты понравился бармену) очень даже неплохие,есть мохито,пинает колада,голубая лагуна и т.д. из алко мы отметили местное розовое вино,Red Label,видели Captain Morgan и Bell's,но на такого не наливали) вода в неограниченном количестве во всех барах,что тоже огромный плюс. 2)пляж и море в этом отеле это конечно выше всех похвал! Бархатный песочек и нежнейшее тёплое море бирюзового цвета. 3) большая зелёная территория, на ней можно встретить черепах. Есть поле для мини гольфа,баскетбольная площадка,футбольная,есть столы для пинг-понга и корт для большого тенниса (само пользование кортом бесплатно, но ракетки и мяч на 1 час 10евро),также всеми благами анимации (мячи,клюшки,ракетки) можно пользоваться только 1 час. 4) классные бассейны, всем места хватало при том,что отель по ощущениям был заполнен на 150%) всегда чистая прозрачная вода при том,что многие решали не смывать песок с пляжа,а купаться в бассейнах прям так. Также есть 3 горки,одна невысокая и две уже повыше поинтереснее. 5) великолепные вечерние шоу от команды аниматоров Limak. Это просто восторг! За это прям огромный респект всем,кто принимает участие в этих великолепных шоу,интересно всем от детей и до взрослых.

И подводя итог хочется сказать,что снижаю оценку только за то,что отель за такую цену (93.000 на 9 ночей) не оправдал наших ожиданий,было очень скучно молодёжи,музыку на колонке ночью слушать нельзя,на пляже ночью быть тожн нельзя,а ближайший город это Белек (800м),который скорее поселок,чем город,в котором все тоже закрыто после 24.00( Для семей с детьми это конечно прекрасный вариант! Так что советую отель тем,кто любит спокойный размеренный отдых до 23.00)

Море еда территория вечерние шоу
Для молодёжи скучно однообразный рацион
Добавлено 03.08.21 17:28 (3 590 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)