Регистрация: 04.08.21
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Супер отель

мы отдыхали в середине сентября. днем была жара нереальная, вечерком прохладно, но рубашки и джинс было достаточно. Гостиница расположена прямо у моря. Имеет летнюю плащадку с кафе, на которой можно сидеть и любоваться водой. Основной ресторан находится на цокольном этаже. Еда была вкусная и разнообразная. Стоит помнить, что во всем европейских странах на ужин вода и прочие напитки платно.

У гостиницы есть два варианта размещения - с видом на горы и железную дорогу, и с видом на море. У нас был с видом на море, а поэтому электричку мы никогда не слышали, наоборот засыпали и просыпались под шум моря.

К продуктовым магазинам, типа супермаркетов, Lidl надо пройтись минут 20 в одну сторону.

На горах расположены частные виллы, по улицам которых интерсно погулять и посмотреть, кто как живет.

Вай фай в номерах платно. Бесплатно в холле или возле бассейна. У бассенйа пол устелен зеленым типа ковролином.

Очень длинный песчаный пляж. Его каждое утро чистил трактор. Людей в сентябре было очень мало. В основном сами же испанцы спускались со своих домой и отдыхали на пляже. Испанки загорали в основном топлес.

вид с балкона

вид на гостиницу с берега моря

вид из номера н абассйен и море

вид из номера на горы

приветливый персонал вкусная и богатая на разнообразие еда близость к морю
не заметила
Добавлено 04.08.21 15:01 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)