Регистрация: 07.04.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Отличный отдых с минимальными затратами.

Сегодня вернулась из отеля. До сих пор нахожусь под отличным впечатлением. А теперь по порядку обо всем. Аэропорт нечего описывать- очень долго продержали из-за формальностей и получения багажа.

В отель приехали около 14.00. Сразу на ступенях отеля нас встречала команда аниматоров с песнями и танцами, приветствуя вновь прибывших и помогая занести наш багаж в холл отеля. На ресепшене администратор Амин сразу отправил нас на обед, который задержали, чтобы нас покормить, хотя обед уже закончился. А после обеда сразу же получили ключи от номеров. Амин- это центр решения всех возникающих затруднений.

Номер понравился- чистота, порядок. Полотенца меняли ежедневно (не новые, но идеально белоснежные). Постельное белье меняли раз в три дня. Горничные улыбчивые, приветливые. Убирали номер ежедневно с дез. средствами, качественно.

В отеле хороший Спа-центр. Я брала комплекс хамам+ пиллинг+ талласотерапия+ расслабляющий массаж всего тела. Вышла новым человеком , забыв, что где то , что-то болело. Заплатила 50 баксов за все.

Питание порадовало. На завтрак сладкие булочки, йогурт, халва, мед, джемы, яйца, салаты, картофель. И чай, кофе. Обед и ужин очень обильные: 2 вида рыбы, 2-3 вида мяса, множество гарниров, салатов, выпечка, арбузы и дыни. Из напитков подается вино (красное, белое и розовое). Кроме того, в снэк баре с 16.30 пекут пиццу и на барбекю жарят мясо. На территории действуют 2 бара- в лобби и у бассейна. Вино местное 3-х видов, пиво и ликеры вкусные. А виски нещадно разбавляют.

Пляж: Бара там НЕТ. Стоит лишь кулер с водой. Сам пляж большой, разноплановый. Есть вход с песком и мелкой галькой, есть часть с плитами, на которых получаются красивые фотографии. Есть пантон. А если пройти метров 100 вправо за пантон, начинается пляж с чисто песчаным входом.

Территория тенистая, зеленая, ухоженная.

Особое внимание хочу заострить на анимации. Прекрасная команда! Ребята сработанные, скучать не дают ни взрослым, ни детям. Игры, зарядка, аквааэробика, конкурсы. Отмечали Российский праздник- День ВДВ с шоу на воде. Разнообразные вечерние программы. Аниматоры выкладываются на все 100 процентов.

Из минусов могу отметить лишь поведение отдыхающих в отеле тунисцев. Они приезжают на выходные и ведут себя не лучшим образом в ресторане. Но администрация отеля решила и эту проблему, разделив прием пищи на 2 этапа: сначала кушают гости страны, и лишь потом тунисцы.

В целом отдых получился веселым, сытным и оставил лишь положительные эмоции.

Рекомендую отдохнуть в этом отеле.

Анимация

Ресепшен

Бассейны

Вид с балкона

Ресторан анимация номер территория персонал отеля.
Нет бутилированной воды нет бара на пляже не выдают пляжные полотенца.
Добавлено 06.08.21 15:08 (2 503 символов в тексте)