Регистрация: 05.12.14
июле 2021
23.07.21 - 04.08.21

Отличный отдых в июле

В Турции была уже около 15 раз. Знала, что отель городской на Клеопатре, отдыхала в Алании только на другой стороне горы. 1. Отдыхала с 2 детьми 9 и 5 лет и подругой с дочкой 10 лет. 2. Брали трансфер туда и обратно. В отель ехали 2,5 часа (пятница весер пробки), обратно ночью 1,5 часа. 3. Приехали в отель около 20.40 вечера, побежали на ужин кормить детей. Потом нас сразу разместили. Я с детьми получила семейный номер 1112 (оплачивала стандарт), подруге дали 1115 на этом же этаже. Номер фэмили отличный, просторный, большой шкаф, много мест для хранения. Балкон выходил на обратную сторону от моря, там почти всегда тень. В номере было все, что нужно:телевизор, холодильник, кондишн. 4. Питание. Очень хорошее. Весь день можно что-то перекусить, а это важно, когда ты с детьми. На завтрак было помимо прочего каша рисовая, яичница, омлет, блинчики. Дальше с 11 часов у второго бассейна предлагают нагетсы, картошку фри, котлетки. Очень вкусно. Обед с 12.30. Всегда суп, несколько гарниров, несколько видов мясного. В 16.00 печенье, рулетик. Ужин самый вкусный. И паста с морепродуктами, и утка, и шаурма, и котлетки и тунец на гриле. Весь день с завтрака до ужина фрукты, особенно арбуз и дыня. Дети и мы никогда не были голодными. 5. Море. Оно чудесное. Очень близко. Лежаки мы не брали. Ходили утром сразу после завтрака и вечером после 16 до ужина. 6. Бассейны. Тусовались так сказать у бассейна с горкой. Детям очень понравилось. 7. Уборка. Уборка номеров немного хромает, как повезет. Иногда идут в неудобное время, после обеда, когда хочется отдохнуть от жары. Уборка отеля нормальная. Все время трут что-то, моют. Бассейны чистятся каждый вечер спец пылесосом. 8. Обмлуживающий персонал. Очень все приветливые, стараются помочь. 9. Контингент на 70 процентов иностранцы без детей. Вообще детей в отеле не много, поэтому не шумно, криков мало. 10. Шопинг отличный. До всех магазинов прекрасно можно дойти, лучше утром или вечером. Днем жарко. 11. Ходили впятером в аквапарк. 1 взрослый 70 лир, дети по 50 лир. Без питания. Аквапарк в 5 минутах от отеля пешочком. Работает с 10.00. Советую. И конечно канатная дорога с крепостью, как же без нее в Алании.. 😃 Из небольших минусов для себя назову много кошек в отеле и вай-фай, который не везде ловит. А тск было все супер!!!! Особенно расположение.

Расположение питание номер
Кошки
Добавлено 07.08.21 08:07 (2 317 символов в тексте)

06:29 11.08.21

Добрый день! А еду сам накладываете? или официант? А ка по уровню шума, нет рядом с отелем ночных дисктотек?

09:23 11.08.21

Еду накладывают работники отеля. Дискотек рядом нет. Все хорошо.

16:49 26.01.23

Скажите пожалуйста , семейный номер это одна или две комнаты ?

11:45 05.07.23

Одна большая комната с 4 спальными местами.

Все отзывы Olga Zaruba (19)