Регистрация: 10.01.16
июле 2021
23.07.21 - 05.08.21

Куба- море удовольствий!

Доброго дня или вечера уважаемые путешественники ! На Кубе я 3 раз и есть что сравнить ! Перелёт от Пегаса - все хорошо , без задержек . Стоимость Тура на троих взрослых 180т - адекватно . При заселении доплатили 130 евро и жили в отдельном домике ( берите 1 зону домиков , т к остальные очень далеко до ресторанов и анимации, мы жили в 133). Уборка ежедневная , полотенца меняли каждый день . В домике есть : 2 спальни, 1 телевизор , 2 кондиционера ( работают постоянно - их правда не чистили давно , но работают , шампуни бальзам и фен - все есть ).

Море : шикарное , без водорослей.

Пляж: лежаков много , полотенца выдают , катамараны и каное- 30 мин бесплатно . С утра до вечера на пляже работают аниматоры , работает бар . Кокосы на пляже покупали : 5 долларов за 4 штуки - вкусно и недорого .

Бассейны : оставляют желать лучшего : покрасить бы их не мешало , но плавать можно . В основном детки в них . Пулбары- отличное обслуживание , бармен Эммануэль - спасибо , вы профи !

А ля карт рестораны : сходить можно , но вкусного ничего не найдёте .

Вообще еда в отеле без разнообразия , но голодным не останетесь . Помидор не было , огурцы в маленьком количестве , в основном свекла морковь кукуруза фасоль . Креветки и мидии -ежедневно .

Напитки : в лобби баре и пулбаре-вкусно , остальные места - лишь бы что то налить народу .

Посуда : в ресторане неоднократно приносили Пиво с губной помадой на краешке , тарелки не промыты. Я так понимаю - ленятся проверять , а может не успевают.

Интернет : работает только на ресепшн , бесплатно .

Развлечения : живая музыка на ресепшн в лобби баре каждый день , с 22 ч шоу разные .

Берите с собой таблетки ( можно менять на ром ), спрей от Комаров ( обязательно ), доллар и евро 1:1 не различают , карту желательно мастер ( визу иногда отключают ), Гавана закрыта .

Экскурсии : брали индивидуальную яхту 730 долларов ( все отлично ).

Торговый центр Плаща Америка : пешком 5 минут от отеля , работает магазинов 6 и ромовый магазин .

Желаю всем приятного путешествия , отель на след раз поменяю, не могу в одно и тоже ездить ! А так : неплохо

Развлечения море
Комары напитки
Добавлено 07.08.21 12:33 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)