Регистрация: 07.08.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Хороший отдых, чистое и спокойное море

Отдыхали неделю с 1 августа 2021, прежде чем лететь очень переживали, так как мало было информации об этом отеле в интернет ресурсах, а отзывы были противоречивые...видео вообще не было. Но когда приехали и зашли в номер на 5 этаже в корпусе "Модерн", настроение и переживания ушли куда то далеко и на все время нашего пребывания! Уезжать не хотелось, так как понравилось почти все: еда в ресторане (шведский стол, полный пансион, рыба,мясо, овощи, салаты, арбузы, дыни, слива, персики и т.д. - всегда находили что с аппетитом поесть, учитывая всех членов семьи), море кристально чистейшее, территория на которой не надышаться насыщенным реликтовыми деревьями воздухом, внимание персонала (всегда с улыбкой, готовые помочь, подсказать), это все реально без преувеличения. Для тех, кто ценит активный отдых, пешие прогулки и ОФП - это то, что надо. Много ступенчатых лестниц, спусков и подъемов среди зеленой территории (но ездит также электрокар к пляжу, так как не все могут позволить прогулки по ступеням и спускам). На пляже приходя в 10-00 после завтрака, всегда мы находили лежаки, и купив зонты от солнца, с комфортом проводили время (приходят аниматоры, проводят зарядку). Если хотите отлично провести время бронькайте корпус Модерн с видом на море и не пожалеете, все будет на хорошем уровне. Учитывая, расположение многие знаковые объекты находятся рядом: Никитский ботанический сад - шикарен!!! и его нижняя часть с беседками на краю обрыва над морем, красавица Ялта - набережная с парками, дворцы, Ай-Петри и т.д. Рад,что выбрали именно этот отель, особенный респект девчатам и ребятам из ресторана, кормили нас даже когда мы опаздывали с прогулок. Не хочу даже писать про незначительные минусы (посторонние на пляже, и не на высоте качество уборки), так как все это перекрывается, чистотой моря, уютным номером и радушными сотрудниками Рипарио и вкусной едой!!! Большое спасибо им за незабываемый отдых!!!

воздух море номер и еда в корпусе модерн вежливый персонал в ресторане Модерн
чужие на пляже слабенькая уборка
Добавлено 07.08.21 22:57 (1 917 символов в тексте)

10:02 20.08.21

Ну вот, пошли "липовые" положительные отзывы администрации для поднятия рейтинга).
Читатели, будьте бдительны! Не ведитесь на это, отзывы реальные и такие разумный человек сможет отличить).
Всем удачи!

18:37 20.08.21

Если вы были там, в чем я лично сомневаюсь, то в каком корпусе и в каком номере? и когда??? Дело в том, что в корпусе Модерн свой ресторан, где мы оплатив полный пансион, ели всей семьей. И надо понимать, что питание и проживание в остальных корпусах отличается в худшую сторону. Я пишу свой положительный отзыв, только за корпус Модерн (проживание, питание и отзывчивость персонала), территорию и чистейшее море, во время нашего отдыха. А если вы там не были или жили в других корпусах и у вас не удался отдых, то я сочувствую вам, ведь классно провести время на море, дорогого стоит)))

13:19 20.08.21

Странно читать этот отзыв, думаю что это чушь полная.
Сама только оттуда приехала, что-то никого там не встречала, кто в восторге от отеля)). Наоборот, на рецепшн очереди стоят с претензиями, все ругаются. Зачем писать неправду?

15:37 20.08.21

вы жили в корпусе Модерн?

15:43 20.08.21

Да в Модерне, 503 номер с шикарным видом на море, а вы?

19:58 20.08.21

В корпусе Модерн номера несколько лучше, соответственно цена в день - как две недели в Турции в пятерке прожить)). Питание во всех корпусах одинаковое!! Только в Модерне едят на 1м этаже в своем корпусе, остальные корпуса ту же самую еду в столовой отдельной. Питание ваодит в шок!! Из Модерна все говорили то же самое! Люди даже раньше уезжать пытались, что из Модерна, что из других корпусов и чтобы деньги вернули, связывались с Библиоглобусом

20:16 20.08.21

страшно даже представить в каких пятерках в Турции вы за эти деньги останавливались)))) Нормальная 5-ка стоит на порядок подороже, в Турцию не поехали так как непонятно было откроют ее или нет поэтому мы забронировали Рипарио и дешевле чуть получилось и отлично провели время. В итоге не пожалели, что побывали в Крыму. И не надо людям писать, что они пишут неправду. Вы не жили в Модерне, а лишь подбирали слухи, поэтому вам сложно судить, вам остается только сожалеть о своем горе-отдыхе....И еще, если бы мне реально не понравилось, смысл был бы мне писать, что там отлично, я бы написал другой отзыв.

23:28 20.08.21

Отдых в данном отеле за эти деньги, что они просят - это для лохов)). И тем более в Модерне. Напишите реальную стоимость, сколько вы отдали за отдых в этой помойке. А сам Крым прекрасен, спору нет

14:57 21.08.21

Помойка, так помойка, лохи - так лохи. Спорить с вами нет смысла, ваш уровень понятен - королева 5* Турецких отелей не 1й линии и с видом на сад, но за 30 тыс.руб. Хотя наверно для вас это тоже дорого - вы же не лошица!!!))))

Все отзывы Игорь (1)