Регистрация: 20.09.15
июле 2021
22.07.21 - 01.08.21

3.7

Для тех, кто планирует отдых в Sergios Hotel

Городской отель, 3-я линия,стоящий рядом с множеством маркетов, экскурсионных бюро, прокатов авто, вблизи от остановки городского транспорта номер 22( автобус из и до Ираклиона(аэропорт), других городов восточной части о.Крит. Это плюсы для активных путешественников.

Реальные минусы: полное отсутствие шумоизоляции, суперскромное и невкусное, и, часто нездоровое( замороженные полуфабрикаты) питание+ никакие по качеству напитки, обслуживание номеров. Несмотря на то, что нам повезло с туалетной комнатой, балконом невозможно было пользоваться! Там собиралась огромная лужа воды на всём полу балкона от работы кондея в соседнем номере! Её вытирали раза 2🤷‍♂️ по нашей просьбы, но, это ненадолго помогало. Главное, что это не безопасно-можно было подскользнуться на таком полу и получить травму, поэтому мы не могли пользоваться балконом, так как хотели. Жаль.

Обслуживание номеров и питание-вопросы к владельцу отеля!

Обслуживающий персонал старается быть клиенториентированным! Решать вопросы на их уровне очень легко и приятно. Огромное им спасибо, всегда и во всём помогали нам!

Мы бронировали всё самостоятельно, отель выбирали по отзывам.Надеюсь, я кому то помогу с выбором.

Бонус: рядом , справа, прекрасная кофейня с наивкуснейшим кофе!

Отдыхали на пляже StarBeach-самый удобняй вариант, пешком от отеля направо 17 минут.

Брали одну экскурсию в Элунду, плавали в открытом море! Красивые пляжи, чистейшая вода!

Локация
Шумоизоляция питание техническое состояние номеров
Добавлено 08.08.21 09:53 (1 458 символов в тексте)