Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

Семь дней для этого отеля - безумно мало!

Друзья, всем привет!

Прошло уже 2 недели с наших САМЫХ лучших семь дней отпуска, эмоции уже улеглись, поэтому напишу спокойно отзыв. Отзыв о самом лучшем отеле, посещенным нами за более, чем 10 летний опыт поездок в Турцию.

Ну что, по порядку.

Аэропорт Газипаша пока не принимает самолеты, причину не знаю, но это самый большой минус нашей поездки, не отеля, а именно поездки.

Ранее, мы с детьми ездили всегда в Сидэ, т.к. очень близко от аэропорта и дорога занимала час с небольшим. В этот раз, т.к. Аланья далеко, мы ехали больше 3 часов, еще и казус в том, что водители не знают местонахождение ОТЕЛЯ. Вот прям буквально едет по навигатору, и все равно не знает, как до него добраться, причем назад, когда отдых закончился, мне самому пришлось показывать дорогу до отелей, где нам предстояло забрать туристов.

В общем трансфер впервые был необычен.

Попали в отель мы в 18-30. Заселили конечно сразу и дали SUPERIOIR в корпусе D, номер 1843. Ребята, это просто чудесный огромный номер. Это даже не номер, а двухкомнатная квартира: зал-студия с двумя диванами, шкафами, двумя креслами, столиком, ТВ, холодильником, кухонным гарнитуром, и даже электроплиткой.

Санузел весь в мраморе и оборудован душевой кабиной.

В спальне двуспальная кровать, шкаф, кресло. Правда в спальне нет сплитсистемы, но это не напрягало, т.к. охлаждения из зала поступало отлично.

Номер был на последнем этаже и вид с балкона открывался просто фантастический - море, скала Аланьи, белоснежный облака над горами....Будем очень скучать по этой картинке.

Территория большая и очень красивая, на 35000 квадратных метрах, уместили всё, что только можно. Пространства так много, что не все отдыхающие знают про релакс бассейн, он находится на самом верху холма, и оттуда открывается просто ШИКАРНЫЙ вид. Я сам только в последний день нашёл фитнесс клуб, он того стоит! Все тренажеры новые и современные. (Я правда ни одни не опробовал :))))

Про еду можно говорить много, но я постараюсь коротко. Иногда пишут "голодными не останетесь", друзья здесь "не получится не обожраться :))". Всё настолько вкусно, что хочется еще чуть-чуть попробовать. В общем, домой приехали круглее, чем уезжали :). Вообще, в Paradiso есть можно круглосуточно. Мы только не кушали на пляже, т.к. сыновья всегда хотели быть больше на горках, чем в отеле. В отеле можно 1 раз бесплатно записаться в рестораны "А-ля карте", рыбный и барбекю . Всё конечно безумно вкусно, подача блюд очень достойная.

В отзывах очень много писали про гест-релейшн, Аня. Это правда очень отзывчивый человек, поможет в любой проблеме.

Бармены красавцы, делают шикарные коктейли.

Пляж в отеле находится на удалении около 800 метров, ходит автобус, по расписанию, каждые полчаса, если с пляжа не уехали все желающие, подают еще один микроавтубус. Но наши сограждане, по привычке, пытаются всех растолкать и занять место, не успеют же!

Пляж шикарен, ранее в прошлых годах, судя по отзывам, были плиты под водой. В этом году провели огромную работу. Плит никаких нет, пирс шикарный. Сам пляж галечный, нежным ножкам будет не очень комфортно. Море суперское, за все дни штиля не было, и мы, с сыновьями накатались на волнах.

Вернемся в отель. Основных бассейнов 4. Вода очень комфортная, РН фактор комфортен. Пару раз были случаи некорректного поведения гостей в воде, как врослых так и детей, говоря проще - не удерживали в себе то, что должны были, и сервис в отеле реагировал молниеносно, бассейны сразу перекрывались на обслуживание и чистку. Для детей построены отличные горки, сама зона детской активности очень умиляет, всяческие брызгалки, водные туннели, переворачивающееся ведро. В общем, супруга сама выбирала отель, и когда я увидел фото этих зон, а это и правда, лучшая из всех детских зон, которые мы видели, я сразу согласился и не стал искать что-то другое.

Анимация. Это безусловно лучшая команда. Это сердце отеля. В воскресенье у ребят выходной, и кажется, отель опустел. Ребята, Саша, Сева, КАТЯ, Полина, Альфа вы лучшие, спасибо вам за незабываемые эмоции. Вечерние программы заслуживают отдельного внимания, т.к. приезжают профессиональные артисты, и каждое шоу яркое, красочное и запоминающееся.

Ну, наверное много букв, утомил я своей писаниной :). Буду закругляться. В этом отеле мы встретили много новых друзей: Юльки, вам привет из Волгограда, Максим (Биг), Марина, Fuat , надеюсь увидимся еще когда-нибудь!

За время пребывания настиг нас Курбан Байрам, это конечно что-то, но лучше этот праздник прошел бы без нас :).

Говорят, что в отель хочется вернуться, неее. В этом отеле хочется остаться навсегда!

Спасибо CLUB Paradiso! Мы будем мечтать сюда вернуться.

Нам, на 4ых недельная поездка с вылетом из Ростова обошлась в 87 тысяч. Это очень приемлемая цена за такой шикарный отдых, говоря проще, нам скорее повезло с таким ценником.

Будут вопросы пишите, если хотите, на ютуб - канале "активный человек" я выложил несколько роликов об отеле и большой видеообзор, и отзыв.

Спасибо за внимание!

Анимация

Анимация

Бассейны

Для детей

анимация еда номера территория бар пляж сотрудники отеля.
их нет.
Добавлено 09.08.21 13:20 (5 067 символов в тексте)

15:35 13.08.21

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , есть ли на пляже бар , где можно пообедать , чтоб не мчаться на обед в ресторан ? И есть ли где прогуляться вечером за пределами отеля ? Мигрос , рынок , магазины , аптека? Спасибо !

10:36 15.08.21

Добрый день! На пляже конечно есть и бар и столовая, можно не уезжать в отель. Прогуляться тоже можно, от отеля до Мигроса, около километра пешком.

13:19 15.08.21

здравствуйте. подскажите пожалуйста какие спортивные мероприятия проводятся. есть ли волейбол.с пирса можно нырять.глубоко? дискотека.живая музыка . ночные бары работают?

14:19 15.08.21

Добрый день! Всё, что вы перечислили конечно есть. Дартс, волейбол, боча, стрельба из винтовки, настольный теннис -всё это есть. Из-зв ковида вся движуха заканчивается ровно в 00-00. Да и дискотека и живая музыка есть, но не каждый день.
С пирса можно спокойно нырять, глубина позволяет.
Алкоголь и еда в отеле круглосуточно :))