Регистрация: 09.08.21
июле 2021
10.07.21 - 21.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем Привет!

Отдыхали в отеле Nubian island в июле 2021.

Все что нужно знать и понимать, этот отель считается одним из лучших в Шарме!

Если вы были в Турции или Эмиратах в хороших отелях 5 звёзд, вы сразу почувствуйте разницу.

Если вы летали только в Египет, будите в восторге от отеля и будите писать хорошие отзывы на 5 баллов!

По существу, сервис в Египте и в этом отеле ниже среднего, кухня на минималках, все мясо сухое и пережаренное, морепродукты дают редко, часто дают мелких и вонючих крабов в которых мясо почти нет.

Креветки пережаривают так что они как резина, давали их за 2 недели 2 раза.

Карту доступа в номер дают одну на всех, это неудобно!

Номера старые, немного подкрасили стены, но трещины видно, старые деревянные кровати закрыли чехлами, кондиционер в номере работал очень плохо, выключался когда хотел.

Его 4 раза чинили, не помогло.

Фитнес зал грязный с комками волос на полу.

На пирсе оставил кепку пока плавал украли)

На пляже как на курортах РФ постоянно ходят продажники со всех ближайших отелей и с Nudian.

Итог!

Нужно очень любить красное море чтобы платить такие деньги. Не стоит этот отель денег которые мы заплатили.

4 чел, 13 ночей, 290,000₽!!!

Не рекомендую

Из позитивного классное море и вид на остров Тиран. Египтяне за $ сделают вам что угодно. В аэропорту перевес багажа при вылете из страны! Не парьтесь дайте не стесняясь несколько $ и перевеса не будет.
Много
Добавлено 09.08.21 16:22 (1 192 символов в тексте)

16:28 22.08.21

Уважаемый Алексей!

Приветствуем Вас из солнечного отеля Nubian Island!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно переданы главному руководству отеля. Будем благодарны, если сообщите ваш номер комнаты и период проживания в отеле, чтобы мы могли принять соответствующие меры.
Хотелось бы отметить, что питание в нашем отеле всегда разнообразное и вкусное. Еду накладывают шеф-повара, но всегда можно подойти и попросить еще порцию. Фрукты в ассортименте в завсисмости от сезона, сейчас из фруктов есть апельсины, мандарины, бананы, клубника, финики, фезалис,дыня,на завтрак также есть фруктовый салат.
Сотрудники отеля используют пластиковые стаканы только один раз и многоразовому использованию они не поджлежат.
С уважением,
Администрация отеля