Регистрация: 21.09.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Ramada август 2021

В целом отель неплохой. Несмотря на много негативных отзывов. Начну с того, что у нас по дороге в Сиде это был первый отель при заселении и забирали нас последними при выезде. Сам отель небольшой, состоит из трех корпусов. Номера комнат четырёхзначные. Первая цифра-номер корпуса, вторая-этаж, две последние-номер комнаты. Имейте ввиду - окна блока 3 выходят на местный т.н. амфитеатр и, соответственно вечером будет арам-цам-цам и прочие муз.шедевры. Пляж на самом деле не близко, но я воспринимал как плюс. После завтрака прогуляться не грех. Ходит автобусик, даже висят расписания. Я всегда пешком ходил. На пляже и возле басика всегда свободные места были в достатке, никто с утра полотенца не оставлял. И там и там очень удобные шезлонги. Бар на пляже с 12.00 работает как мини ресторан с различной едой. Можно на обед в отель не ходить. Такой же снэк-бар есть и у бассейна. Отель в Манавгате самый последний, возле него долмуши (маршрутки) разворачиваются, поэтому рядом с ним кроме других отелей ничего нет. Если в Мигрос или на рынок, то на этих же маршрутках. Цена 5 лир, или 1 доллар. В Мигросе особо делать нечего, наши за сигаретами, или за нормальным бухлишком ездили. В самом отеле тоже есть магазинчики, если немного сувениров, то и там можно закупиться. Персонал очень доброжелательный, за небольшие чаевые всегда стараются. У меня был поздний вылет, за 10 дол./час без проблем продлили номер. Обобщаю. Если предложат этот отель за деньги, сопоставимые с реальными 5* - воздержитесь. А если какая-нибудь горяще-свистящая путёвка подвернется по вменяемой цене, то можно ехать.

Персонал море.
Маленький. Не 5* точно.
Добавлено 10.08.21 10:25 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Влад (8)