Регистрация: 22.08.13
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Бридж все лучше и лучше!

Четвертый раз в июле этого года посетили этот замечательный отель. Во первых для новичков хочу сказать, что бронировать напрямую у отеля оказалось значительно дешевле (ранее брали тур пакеты по привычке). Отель предоставляет скидку 5% в первый раз, далее 10%. И соответственно вылеты можно подобрать под себя, тоже плюс. В этот раз у нас был утренний вылет. заселили по приезду, через пол часа, браслеты одели как только зарегистрировали. Первый раз мы были в 2016 году, тогда у них было все скромнее. В прошлом году были в сентябре, еще не было второго бассейна. Хочу отметить спасателей на пляже, очень ответственные ребята! Был небольшой шторм 2 дня, натянули ленту, никого не пускали за нее, следили за этим. Еда в отеле как всегда на уровне, кто то пишет, что детей картошкой фри и наггетсами кормили, неправда. Домашняя картошка пюре, гречка, рис,отварная курочка и рыбка, котлетки. Супы 3-4 вида, борщ, грибной, куриный, окрошка. Много перекусов на улице, помимо основного ресторана. Детей развлекают по моему всегда, с утра до вечера. Музыкальные вечера в 21.00. Ни один раз были в Турции ультра все включено. не могу сказать, что там лучше. В этот раз жили в главном корпусе, с прекраснейшим видом на Олимпийский парк. Спасибо Бриджу! У вас очень слаженная команда. По возможности обязательно вернемся.

Все
Нет
Добавлено 10.08.21 17:47 (1 311 символов в тексте)