Регистрация: 11.08.21
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

отдых в турции, не хотелось уезжать

Всем доброго дня, только вернулись из этого отеля. Нам все понравилось.Приехали поздно в 22-30, сразу разместили, подошли к бармену возле бассейна "на пальцах" объяснили, что только приехали, попросили что-нибудь перекусить, через 5 минут все организовали, фаршированные баклажаны, рис, сметана, фанта( нас было 6 человек),а выезд был в 3-00, вечером попросили ланч боксы и когда сдавали ключи, нам вынесли(булочка, колбаска, маслины, огурец, помидор, сыр, масло, мед)

Про питание много писали, моему ребенку 14 лет, не хватало мяса,(он не любит курицу, а индюшатину еще меньше).Очередей за едой не было.На помощь поварам при накладывании еды приходил менеджер. У нас были арбуз,дыня, сливы, яблоки, апельсины.При нас повара даже помогали детям относить тарелки к столу. Возле бассейна жарили картошку фри, луковые кольца, мясные котлетки. Не было острой пищи( для меня хорошо), кто хотел- соль, перец ,гранатовый соус, масло всегда стояли. Воды питьевой много, только она в пластиковых стаканчиках, не удобно брать в поездки, она выливается..

Все большие молодцы, всегда на позитиве. Уборка номеров ежедневная, полотенца меняли, когда просили и всегда давали дополнительные. На пляже убирали несколько раз в день, если бы туристы выкидывали в мусорку пластиковую посуду, а не под лежаки..., то все было бы лучше. Работники отеля приносили дополнительные лежаки от бассейна на пляж, всем хватало. Иногда ходили купаться на местный пляж(возле Rixos),даже спасатель сидит, там волны меньше, заход в море только с крупной галькой.

Вечером ходили вдоль магазинов, направо от отеля несколько банкоматов, можно снять лиры.Если пройти до конца торговых рядов "ROYAL BASAR" направо, то найдете там бесплатный мини зоопарк(гуси, куры разнообразные, лошади), вход бесплатный, можно погладить лошадок, они смирные, купить там же морковку, катают платно. Налево-гуляли вдоль отелей , заходили сбоку в "Империал"- красиво, статуи, мраморные скамейки.За заборами и кактусы красивые и садовые скульптуры видны.

В отеле очень хороший магазинчик, и скидку хорошую сделают, и посоветуют, и привезут ,что хочешь, спасибо ребятам.

Анимация была все дни, кроме воскресенья(выходной), активная, веселая, старались вовлечь много людей, после вечерних шоу зарождалась интернациональная дружба.

лилия оценила сервисы

море обслуживание
маловато мяса (нашим не хватало пюре)
Добавлено 11.08.21 00:10 (2 298 символов в тексте)

13:33 29.08.21

Подскажите, нормальная ли вентиляция в ванной комнате, нет ли плесени? (ребенок аллергик)

23:13 29.08.21

У нас в номере все было нормально, плесени не видели.Возьмите с собой прищепки, на балконе есть вешалка-сушилка, но при ветре сдувает на соседний балкон, привязывали вещи

07:54 04.09.21

Здравствуйте. Есть ли где вечером пешком прогуляться ?

00:46 07.09.21

Прогулки только вдоль торговых рядов,направо минизоопарк, налево , после отелей дикий местный пляж.В основном стоят только отели, есть почта, деревни и города в шаговой доступности нет. Вечером и днем вдоль моря можно дойти до Rixos, там сделана насыпь, стоит розовый огромный Кин-конг, вечером подсвечивается, охрана на территорию отеля не пускает, а вдоль пляжа можно

Все отзывы лилия (1)