Регистрация: 11.07.16
июле 2021
02.07.21 - 11.07.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Решил и я написать пару строк о своем...

Здравствуйте. Решил и я написать пару строк о своем пребывании в этом отеле. Прилетели рано утром и до 10 утра сидели на диванах, а в 10:30 нам дели браслеты, но позавтракать не удалось так как нас выгнали из ресторана, потому что он закрывался. Мы заказывали бунгало и предварительно списывались с отелем через Tophotels.ru, наверное это и сыграло какую то роль, мы получили домик на пляже и уже в 11 были в номере. Остальной народ ждал заселения до 14:00, хотя отель был полупустой. Говорю сразу, мы те, которые приезжают в Египет только из-за моря. И так поехали. 1. Как я говорил бунгало было с видом на море, возле самого пляжа, это наверное единственный плюс. Потому что посередине территории есть озеро, хоть его и чистили каждый день воняло оно прилично и люди которые жили в бунгало возле него испытывали каждый день на себе эту вонь. В номере мебель старая, но добротная, есть холодильник, каждый день приносят воду, чай и кофе. В номерах грязно, уборку делали только поверхностно, не помогали даже деньги. 2 Территория большая, много пальм, из главного корпуса каждые 10мин ходит машина на пляж. Бассейн чистый. Дорожки в плитке, которая не в очень хорошем состоянии. Про озеро говорил выше, мы так и не поняли его назначение.3. Пляж. На пляже лежаков много, места хватает всем. Песок утрамбован, что очень хорошо. Купаться с понтона, постоянно находиться спасатель. На пляже постоянно ходят местные гиды, поэтому если вы не хотите с ними общаться возьмите красный флаг там где выдают полотенца и повесьте на зонтик. Кстати ранее писали, что не хватало полотенец, при нас такой проблемы не было, они были всегда.4. Еда. Даже говорить не хочется, 10 дней одно и тоже. Разнообразия нет вообще!!!! Пиво из бутылок, алкоголь как везде. Есть рестораны алякарт. Ходили 2 раза в итальянский. Меню одно и тоже. Но хоть какое то разнообразие. В эти дни был ДР поздравили тортиком, что приятно. 5. Персонал приветливый, работают хорошо, это надо отметить. 5. Анимация. Ее нет. Особенно прикольно наблюдать по вечерам, когда устраивают там какие то шоу, народ хочет потанцевать, а тут включается арабская музыка (зачем ее вообще включать, если арабы не танцуют) и все начинают расходится по номерам. 6. wi-fi бесплатный на ресепшене, но подключиться к нему почти невозможно, ну а если вы подключились ,то поговорить по мессенджерам почти нереально. Лучше купите симку в аэропорту. 7. Выселение в 14:00 и сразу срезают браслеты(для нас это было шоком, в других местах где мы были такого не было и в помине), поэтому если у вас вылет вечером запасайтесь водой, потому что вам даже воды не дадут.

Вроде бы все. Надеюсь мои слова кому то помогут принять правильное решение. Отель не рекомендую.

Добавлено 12.08.21 07:56 (2 699 символов в тексте)

18:29 16.08.21

Уважаемый VpE_78,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время для написания отзыва о пребывании в нашем отеле. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Относительно срезания браслетов в день вылета - Вашим тур.оператором оплачивается в день прилета питание начиная с обеда, а в день вылета оплачивается только завтрак, об этом Вам должны были сообщить при бронировании тура. Комментарии относительно уборки номера, питания, анимации и интернета передан руководству отеля Pharaoh Azur Resort.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз, Вы увидите значительные изменения отеля в лучшую сторону!

С уважением,
Администрация отеля