Регистрация: 06.10.17

декабре 2019
24.12.19 - 05.01.20

Отель,который добавился в копилочку любимых)

Отдыхала в отеле накануне объявленной пандемии, встретив новый 2020 год в Китае.

Что поразило, что там скорее встретишь человека, который говорит по русски, чем на английском)) Поэтому на рецепшене всё решалось при помощи жестов и улыбок,

Проблем с заселением не было. Оформили, выдали магнитные ключи от номера и предоставили провожатого - что то постоянно чирикающего по китайски робота. Он то и сопроводил нас , показываю дорогу до нашего номера. Сам отель не новый, подуставший. Но всё функционировало без броблем, везде порядок.

Тур мы взяли только на завтраках, потому что хотелось испробовать всяческие местные вкусности. Завтрак оказался очень разнообразным и вкусным. Можно было выбирать между европейской и местной кухней. За завтраки твёрдая пятёрка))

Жили мы в стандартном номере без балкона. Но окна панорамные. Размен балкона таков, что на нем можно разместить толька одинстул, а вот разница в стоимости номеров реально присутствует. Поэтому решайте сами, что в приоритете)

В номерах есть сушилка для вещей, пляжная обувь(очень удобные сланцы,(если они вам приглянуться, то их можно при выселении выкупить за 150 рублей), пляжная сумка. Также всё для чая или кофе. Ежедневно докладывают. Холодильник есть, но без бара.

Сам отель расположен в бухте Дудунхай и имеет свой пляж. Кстити, в этом районе очень малое количество отелей имеет свой пляж с лежаками, тут в осном городские отели. Интайм приятное исключение)

В отеле есть центр национальной китайской медицыны. Как оказалось, очень многие сюда приезжают именно туда, мы не знали этого. Но услугами его решили воспользоваться. Взяли курсы массажа и иглоукалывания. Результат порадовал.

Уборка в номерах ежедневная, Смена белья ежедневная, а полотенца у нас даже иногда и два раза в день меняли) Причем уборка всегда делалась быстро и в наше отсутствие. Кровати очень удобные, постельное бельё люксового качества. Полотенца огромные, мохнатые и мыгкие.

Территория у отеля довольно большая по китайским меркам. Есть два бассейна и тропический парк.

Мы вот ни разу не пожалели, что выбрали этот отель.

Вид из нашего номера. Без фильтров)

Бассейны

Оксана оценила сервисы

Удобное расположение рядам магазины кафе общественный транспорт. Свой пляж большая зелёная территория хорошие завтраки. Для детей возле бассейна большой выбор игрушек и надувных кругов и матрасов.
Не обнаружили.
Добавлено 15.08.21 15:01 (2 070 символов в тексте)