Регистрация: 02.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
29.07.21 - 12.08.21

Гостеприимный Banu

Если вас мучают сомнения по поводу выбора отеля, смело вперёд! Отель Banu предоставит вам спокойный, комфортный отдых. 1. Отель находится на окраине Мармарис. Расположение: вторая береговая линия; и это - плюс; после 23.00 (когда закрывается бар) - тишина и покой. Что нельзя сказать об отелях 1 береговой линии, рестораны которых устраивают дискотеки по вечерам и зазывают гостей, то есть посторонних людей, на территорию отеля. Море - близко, его видно из отеля! 2. Пляж. Как у всех отелей не первой береговой линии, у Banu нет своего пляжа. Сразу, как Вы выйдете на набережную, есть небольшой кусок городского пляжа с 4 зонтиками. Если пройти направо, будет ещё один участок бесплатного пляжа, уже больше. Там тоже есть зонты и кабинки для переодевания. Если Вы хотите комфорта (лежак, зонт), можно воспользоваться пляжем любого отеля за определенную плату или купив что-нибудь в баре. Самый дешевый вариант - направо, пройти минут 7 по набережной, пляж с красными лежаками: сваренный кофе за 5 лир утром, и вы можете отдыхать там весь день. Можно купить бутылку воды, выйдет ещё дешевле. Вечером вы можете отдыхать на лежаках - никто платы с Вас не попросит. Море - чистое, комфортной температуры. Я отдыхала, когда температура воздуха доходила до 44 градусов. Море освежало, и из него не хотелось выходить. 3. Комнаты отеля с современным ремонтом и мебелью, хорошо ловит wi-fi. Уборка и смена полотенец каждый день. В комнате есть чайник и чашки. Соседей не слышно! В каждой комнате есть балкон со столиком, двумя стульями. Удобно сушить полотенца и купальники. Территория отеля небольшая, но ухоженная, зеленая, очень уютная. 4. Ресторан. Еда очень вкусная! Официанты - приветливые, добросовестно выполняющие свою работу. Помогают и тарелки с едой донести до стола, напитки из бара принести, если семья большая, стулья дополнительно поставят... Понимают и немного говорят по-русски. 5. Гости. Сейчас, в условиях пандемии, отдыхаю турки, русские и украинцы. 6. Экскурсии. Лучше брать у Валентины (выйдя из отеля на главную улицу, поверните направо, пройдите немного вдоль дороги). Я брала одну экскурсию - острова Эгейского моря. Покупала тур у Сузанны (про Валентину узнала позже от отдыхающих). Как и было написано в отзывах ранее, не все, что Сузанна обещает, присутствует в туре. Нам был обещан русскоговорящий гид. На самом деле, на яхте была женщина, которая говорила по-русски, но информацией по островам и бухтам не владела. Когда, в очередной раз, яхта остановилась в бухте, и мы спросили название бухты, эта женщина ответила: «Не знаю. Зачем вам это? Купайтесь!» Обязательно посетите Памуккале! Это чудо природы находится в 3 часах езды от Мармарис (из Кемер мы добирались 7 часов в одну только сторону!) и, что немало важно, сейчас, когда здесь нет китайских туристов, там очень комфортно, без толчеи. 7. Куда пойти вечером. Можно погулять по набережной. Можно пройтись вдоль улицы по магазинам. Из отеля налево, минут 20 шагом - будет большой супермаркет Мигрос; не доходя до него- магазин Outlet. Если нужна аптека- из отеля направо. Можно поехать в центр Мармарис на автобусе (белого цвета) за 4.75 лиры или в Ичмелер (автобус оранжевого цвета). В центре города есть большой торговый центр Blue Port. Водителю автобуса нужно сказать название, и он остановится. Я сама не была в этом центре, но слышала хорошие отзывы о нем. Есть мини рынок (фрукты-овощи); из отеля вдоль улицы налево, возле мечети. Не смотря на пожары и жару, я очень довольна отелем и отдыхом в Мармарис.

Расположение обслуживание.
Нет
Добавлено 15.08.21 21:14 (3 505 символов в тексте)

10:58 19.08.21

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, есть ли в этом отеле номера с 2-спальной кроватью и можно ли сдвинуть две односпальные рядом? Расскажите, какой выбор обычно по питанию, какое мясо?.
Заранее очень благодарна за ответы

16:39 20.08.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фен, холодильник, кондиционер за отдельную плату?

17:58 20.08.21

Все бесплатно!

17:39 09.09.21

Галина, скажите Вы заехали в отель? Как Вам- все нравится? Хотим взять тур в этот отель- очень мало свежих отзывов. Если не трудно -напишите немного об отеле.

17:59 20.08.21

Спасибо! Летим 07.09.

11:49 22.08.21

Светлана, а нет ли там номеров большей площади? Есть бассейн для детей? Какая температура воды в бассейне? Блюда в ресторане подойдут для детского питания (не малыши)? Брали ли алкогольные коктейли, какие понравились? Спасибо за ответ)

01:01 30.08.21

Светлана, интернет платный?

05:44 30.08.21

Бесплатный. Ловит хорошо на всей территории, включая комнату.

Все отзывы Светлана (4)