Регистрация: 17.08.21
июле 2021
31.07.21 - 11.08.21

Соотношение цена/качество=5

Отдыхали с сыном в этом отеле.

Хочу сразу сказать, что отель не новый, на 5 конечно не тянет, но учитывая стоимость это оптимальный отель с прекрасным питанием (хорошая, вкусная, свежая и разнообразная еда).

Единственный объективный минус - это уборка номеров (при этом мы оставляли каждый день деньги). Смена белья 1 раз в 3 дня или по требования (если понадобилось раньше), полотенца меняли каждый день все.

Номерной фонд - ну мне кажется обычный, без изысков, нам с номером повезло, без доплат (Если что, то номера в бунгало начинающиеся на цифру 2 - получше).

Территория отеля не сильно большая, но неплохая, много зелени, чисто и достаточно уютно.

Очень приличная анимация (вечерние программы меняются по дням недели - т.е. 7 дней разное, дальше повтор), хвалят детскую анимацию, сама сказать ничего не могу, ребенок уже взрослый, он туда не ходил. Но детский клуб работает с 10.00 до самого вечера.

Пляж большой, широкий, но грязноватый, именно водоросли и немного окурков (но это проблема всего побережья Белека, особо не убирают.

Отдельно хочу остановиться на питании - оно соответствует именно 5 звездам (не делюкс, но хорошей 5), завтраки хорошие (яйца, омлеты, блинчики, булочки разные много видов, сухие завтраки, каша, суп, йогурты, множество сыров, свежие овощи и фрукты, сосиски и еще многое другое, что я даже не успела объять); обед чуть проще ужина, поэтому напишу про ужин: 2 виды рыбы, 4 виды мяса, много всего тушеного мяса с овощами, гарниры, салаты, свежие овощи, кускус с овощами, фри, спагетти и отдельно соус, всегда шоу-блюдо и еще куча всего того, что я не ем, поэтому описывать не могу) В ресторане белое/красное/ розовое столовое вино (местное).

В барах напитки алкогольные и безалкогольные: из приятного наличие сухого шампанского, коктейль пила только пина-коладу - ну спокойно, без особых восторгов). В целом пока стояла за шампанский обратила внимание, что джин у них Гордонс, есть Бейлис, остальное по-моему местный алкоголь.

в целом отдыхом довольны, ребенок уезжать не хотел.

Ходили в хамам - не плохой. Массаж тоже понравился.

Фото номера прилагаю.

Питание анимация территория пляж - норм.
Уборка
Добавлено 16.08.21 10:34 (2 087 символов в тексте)

00:41 20.08.21

Здравствуйте, а как дела обстоят с интернетом в номере?

09:32 20.08.21

Добрый день! У нас в номере (2110) был отличный интернет, мы по мессенджерам разговаривали без проблем. На пляже тоже хорошо ловил, ближе к бару.

11:56 20.08.21

Уважаемые гости,
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Belek Soho Beach Club оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана
Менежер по работе с гостями

23:36 22.08.21

Здравствуйте, подскажите какой категории у вас был номер и на сколько человек?

09:51 23.08.21

Наш агент когда заказывал - написал все: и вид на море и раздельные кровати, но улучшенных номеров отель не предлагает. Там номерной фонд подуставший весь (что-то сильнее, что-то меньше). Сын был в гостях в друзей в основном корпусе, сказал, что номер хороший).

17:22 23.08.21

Спасибо. Летим втроём с маленьким ребенком, который в манеже точно спать не будет. Поэтому интересно,как они размещают детей в стандартном номере)