Регистрация: 16.08.21
июле 2021
01.07.21 - 13.07.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удобно расположен

Очень удобно расположен. Для отдыха выбираю отель именно по этому принципу, лишь как к месту ночевки.

Если у вас цель, комфорт, чистота роскошь и тп, то точно не сюда. Кондиционеры работают исправно, но не самые мощные. За первую неделю отпуска в номере никто ни разу не убрался и не сменил полотенце. И полотенце было одно, что для меня было не привычно. Обычно всегда два минимум. На вторую неделю наконец увидели персонал, который номера убирает, и это были самые адекватные и приветливые дамы, которые в последствие убирали номер каждый день, но постельное и полотенце за две недели никто так и не заменил. Да и это для меня не проблема, а вот отсутствие вайфая, который заявлен, что на ресепшене есть. И гид который был от Библов утверждал , что есть бесплатный, это все вранье в наглом виде. Да и тот,что они за деньги представляли никогда не работал. Причем весьма не дешевый. Проще было зайти в кафе любое и бесплатно пользоваться. По питанию не скажу, никогда там не кушали. В целом , лично я поеду в него запросто еще раз, но тем кто с детьми я думаю этого точно делать не стоит.

Расположен идеально с одно стороны море с другой автобусная остановка от отеля на лево пойдешь центр города) на право Мигрос.
Везде заявлено что вайфай на лобби бесплатный но увы обман
Добавлено 16.08.21 14:23 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)