АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3942
Фото: 0
302
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2021
20.05.21 - 03.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рожденным в СССР

1. Практически весь персонал русскоговорящий.

2. У отеля своя большая территория. Ни справа, ни слева, ни сзади никого нет. Тишина.

Свой пляж расположенный в уютной бухточке. Дорожка для гуляющих, тянущаяся вдоль всего побережья Кипра, заканчивается как раз у ELYSIUM, поэтому посторонних практически нет.

3. Свободных лежаков всегда много целый день и у бассейна, и у моря.

4. Большой выбор при размещении. Хотите- вид на море, хотите- двухуровневый номер, хотите- отдельно стоящие виллы со своим бассейном.

5. Завтрак с шампанским, ужин с исполнителями национальных песен. Если у Вас FB, то на обед меню на русском языке с выбором салата, супа, горячего и десерта. По каждому пункту 3- 4 предложения, которое ежедневно меняется. Как в санаториях СССР, только лучше. Ресторан прямо на берегу моря в тени платанов. Для создания атмосферы есть прекрасная терраса для любования закатом с живой музыкой.

6. Хорошая уборка номера два раза в день в удобное для Вас время. Фрукты, вода, сладости каждый день.

7. Самый дружелюбный персонал на Кипре. Если Вам приглянулся столик, то менеджер Daniela, встречающая гостей на завтрак, всегда будет его держать для Вас.

Если Вам понравился какой- либо номер, то Guest Relations Manager Cynthia Ates всегда будет заселять Вас именно в него. Если Вам хочется что-то особенное за обедом, то George, работающий в ресторане, сделает все, что бы Вы были довольны. Если вдруг возникнет какой- либо вопрос, то Christos Papamiltiadous

General Manager разрешит его в одну минуту.

8. Из аэропорта Пафоса ехать до отеля 20 минут. Заказываем машину в отеле - шофер Вас ждет на выходе из аэропорта и так же провожает Вас домой. Аэропорт Пафоса малозагружен, никогда не бывает очередей ни на прилете, ни на вылете.

9. И главное: здание ELYSIUM построено в стиле сталинского ампира. Если Вам нравилось отдыхать на черноморских курортах СССР, то здесь Вы найдете место куда будете приезжать вновь и вновь.

Добавлено 16.08.21 15:42 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)