Регистрация: 29.03.16
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Отель очень хороший

Добрый день. Отдыхали с семьей в августе. Заселили нас на первый этаж, номер 167. Хотя окна выходили на бассейн и сцену, никакой шум не мешал нам отдыхать в номере. Номер отличный, двухкомнатный. Питание отличное, никогда не уйдешь голодным. На завтрак и ужин дополнительно готовили на улице. Отличный снек-бар во втором бассейне с горками. Можно спокойно перекусить и не ходить обедать. До пляжа можно было ходить пешком, что мы и делали по утрам. Т.к. первый автобус был в 9 утра. У отеля отличное расположение, все рядом (магазины, старый город). Одно слегка омрачило отпуск - никакой отельный гид от Анекс Тур. Не смогла нам толком помочь ни в одном вопросе. Я так поняла, что главная ее цель это продать туры на экскурсии. Одному туристу необходимо было сдать тест на COVID и мы сами искали место где сдать и как туда добраться.

В отеле в отдыхают в основном иностранцы: немцы, поляки. Русских мало. На пляже всегда хватает лежаков, сам пляж ухоженный. Снек-бар на пляже не входит в систему All, и вся еда там за деньги. Отель чистый, персонал постоянно что то убирает.

Отель очень классный, однозначно рекомендую. Но в следующий раз будем заказывать индивидуальный трансфер, т.к. напрягает постоянный заезд в какие то магазины, что из аэропорта, что в.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.08.21 12:29 (1 261 символов в тексте)

08:50 06.09.21

Здравствуйте! Подскажите, в мелком бассейне для детей лет 3-4 есть маленькая горка?

11:57 06.09.21

Здравствуйте ИЛЯНА,
В детском бассейне есть небольшая горка. Глубина этого бассейна 40 см. Маленькая горка подходит для детей до 8 лет.
С наилучшими пожеланиями
Зафер Четинкая

09:02 06.09.21

Добрый день.
В основном бассейне горки есть

19:47 08.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в море песок или галька, и как быстро начинается глубина?

13:33 10.09.21

Здравствуйте АЛЛА!
вход в море песок. глубина начинается медленно медленно.
С наилучшими пожеланиями
Зафер Четинкая

14:14 13.09.21

Здравствуйте! Подскажите расценки на пляже (снек бар, и что-то если еще есть платное, то тоже что сколько стоит)?