Регистрация: 12.07.15
спасибо
августе 2021
10.08.21 - 16.08.21

Добротный отель для спокойного отдыха

Приехали в отель в 5 утра. Нам повесили браслеты и отправили гулять до 10. Сходили на пляж, подремали на диванах в зоне отдыха, и в 7 пошли завтракать. С питанием в отеле все отлично, завтрак стандартный: яйца, панкейки, выпечка, рыбка слабосоленая. Лично мне очень не хватало пончиков ))) ну это я уже сильно придираюсь. Обед и ужин разнообразный. Морепродукты (кальмар, осьминог, мидии, креветка) в основном в виде салатов. Мяса много и вкусно. К еде вообще никаких претензий. Сервис в ресторанах прекрасный, придраться можно только уж сильно по мелочи.

Брали обычный стандарт, но кстати все номера у них получаются либо с боковым, либо с прямым видом на море. В отеле очень чисто, при всем этом служащих практически не видно. В масках в отеле ходить не заставляют, по желанию (что меня лично очень порадавало). Но многие в них, поскольку в отеле очень много немцев. Их требуют только в пищеблоке, чтобы набрать еду. Этот момент тоже порадовал, никаких очередей - сам подошёл сколько тебе нужно и когда нужно. Места в ресторанах очень много, свободные столы с лихвой есть всегда.

Отельный пляж очень большой, лежаков огромное количество. Но вот морюшко кипит, людей в воде как в Сочи наверное))) это минус данного места. Пляж песок, заход плавный.

Возле бассейна практически в любое время можно найти свободное место.

Анимация очень скромная, соответствует концепции отеля по релаксу. Поскольку много пожилых немцев, обстановка довольно пафосная. На любителя короче)))

Ну и ложка дёгтя в этом отеле - это алкоголь. Кого не интересует - пролистываем. Шампанской и вина - только местные. Из крепкого импорта показали Отльмеку серебряную, Рэд Лэйбл, Беллентайнс и водку Абсолют. По факту наливают почти всегда непонятный местный дринк, если не стоять над душой и бутылкой. В этом смысле никакого ультра я здесь не увидела, хотя это было одним из условий при выборе отеля. Несчастный Джемисон и Беллис - платно. Так что для любителей хорошего крепкого алкоголя в отпуске, точно не сюда. Либо запасайтесь в дьютике по прилету.

Еда сервис много места в ресторанах и на пляже сам набираешь еду
Не соответствует статусу ультраолл по алкоголю
Добавлено 18.08.21 10:27 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (17)