Регистрация: 18.08.21
августе 2021
10.08.21 - 24.08.21

Отель еле тянет на 4 звёзды, ближе к 3-м

Сейчас в отеле. Лежаков и зонтиков не хватает, ни на море, ни в бассейне, нужно занимать рано утром. Скука в отеле, музыку говорят нельзя, анимации для взрослых нет ни какой, ни шоу, ни даже музыки в барах, хотя рядом в отелях слышно вовсю анимация. Ездили на экскурсию, спрашивали у отдыхающих из других отелей у всех есть анимация, у нас говорят ковид и по закону нельзя. Испорченный отдых, люди приезжают отдыхать и веселиться, а не слушать галдёж в барах и ресторане. Спа в отеле нет. Мини диско в каком то закуточке, ужас. Цикады везде орут. Номера старые, двери ужасно хлопают, мебель старая. В ванной по 2 полотенца на человека всего, халатов нет, только гель и шампунь, не понятно за что 5 звёзд. Еда вкусная, но разнообразия мало, никаких изысков, были в 4-ке в Ретимно еда и напитки были изысканее. Херсонес как регион вообще не понравился, выйти не куда из отеля.

Екатерина оценила сервисы

Лежаков не хватает ни на море ни в бассейне анимации нет цикады орут
Добавлено из отеля 18.08.21 18:42 (874 символов в тексте)

16:48 21.10.21

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за отзыв на Топхотелс.

Мы всегда со вниманием относимся к мнению гостей и к их рекомендациям. Мы ценим ваше мнение и поэтому учтем все, что вы написали и постараемся исправиться.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети

С уважением,
Анна Красильникова