Регистрация: 06.08.21
августе 2021
15.08.21 - 21.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вся увага тільки арабам і єгиптянам

Доброго дня!

+: прекрасний кораловий риф

Поряд площа Сохо

-: убиті номера

Найбільший мінус -це повна неповага до наших людей! Обслуговуючий персонал готелю приділяє тільки увагу місцевим відпочиваючим(араби єгиптяни), обслуговують їх без черги, насипають більші порції, віддають сонцезахисні парасольки, а ми лежимо на сонці без них( 2 осіб отримали тепловий удар), навіть арабські діти зневажливо ставляться до наших людей(виганяють їх з басейну), викидають наші речі з лежаків на пляжі і нагло займають їх.

В ресторані їм подають в склі напої, а нам в одноразовому посуді!

Ми всі вражені. Вперше так відпочиваємо!

Оксана оценила сервисы

Написано все вище
Написано все вище
Добавлено из отеля 20.08.21 09:53 (619 символов в тексте)

20:22 28.08.21

Здравствуйте уважаемая Оксана
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем
Пришлите пожалуйста нам все детали (когда Вы отдыхали у нас, номер комнаты или Ваш ваучер на почту gr.manager@islandview-egypt.com
С наилучшими пожеланиями, команда Island View Resort

Все отзывы Оксана (1)