АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 322
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
03.08.21 - 16.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну и угораздило ж нас....

Несколько дней, как прилетели из Крыма! Природа конечно сказка! Море теплое-теплое!

Но угораздило конечно для нашего отдыха выбрать Рипарио..... Надеялись, что за такую стоимость уж точно все должно быть хотя бы близко к высоте). Но не тут то было(. При заселении стоит очередь на рецепшен из отдыхающих для решения своих проблем, ругань стоит, недовольство... Конечно при приезде увидеть такое, настроение сразу вниз.. Ну да ладно, все-таки на отдых приехали! Получили ключ от номера, пошли искать по территории с чемоданами, никто не проводил естественно. Часть с нашего заезда были пожилые женщины, так сами таскали свои чемоданы по территории, вверх-вниз, никто не помогает.

Заходим в корпус и ... Это просто как общежитие какое-то... При входе никого нет, доступ свободный, темные коридоры и запах гнилья... это просто ужас, нашли свой номер, заходить было страшно, но мы решились - сначала запустили нашего папу)). Вышел, зажав нос, вонь говорит такая стоит, что слов нет... Номера в корпусах старые, убитые, полы все в очень старых прогнивших коврах... Говорят, в корпусе Модерн кое-как еще подремонтировали номерной фонд и то после разговора с живущими там поняли, что не особо они далеко от нас ушли.... Санузел это отпад, в детстве своем такие где-то еще видала)). Все отваливается, грибок черный везде, вонь. В центре санузла слив для воды, когда будете принимать душ. С водой горячей все в порядке.

Комната со старыми развалюхами кроватями и убитой когда-то мебелью)). Да, еще по поводу уборки - ее вообще нет!!! Ни смены полотенец, ни белья...(. Надо ходить добиваться.

Пляж - идти минут 7 вниз, обратно крутой подъем. Редко ходит электробус.

На пляж пришли к 9 утра - мест нет вообще (лежаков) - за то приличная часть людей без браслетов, как увидели потом - охрана (спасатели) их пускают за денюжку. Места надо занимать рано утром, папа наш ходил в 7 утра, клал полотенца на лежаки, иначе потом все...

Отдельно про столовую... Питание сразу хочу сказать, по всей территории одинаковое, только в корпусе Модерн все едят у себя на первом этаже, все остальные ходят в столовую - отдельно стоящее здание. Рацион одинаков.

Это конечно было самое убогое питание за все мои поездки куда-либо. Выбор минимальный, все описывать не буду. Отдыхающие шутили, что бомжей бесплатно лучше кормят)). Приходить лучше к началу, потом еды может уже не хватить. И странно, что летом! фруктов даже почти нет, кроме кусочков яблок и долек апельсин. Часть отдыхающих вообще переставало ходить в столовую, ели в кафе, хотя за питание было оплачено.

В общем, если Вы еще не были в отеле Рипарио - выбирайте какой угодно, только другой отель! Ему до хостелов еще очень очень далеко.......

Наталья оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Размещение питание частично пляж сервис
Добавлено 20.08.21 12:41 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 25.08.21

Были в Июле, к сожаление это все так и есть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)