АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3514
Фото: 55
252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Салют (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
августе 2021
13.08.21 - 18.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После целого месяца борьбы с ковидом очень нужен был отдых...

После целого месяца борьбы с ковидом очень нужен был отдых с реабилитацией, хорошим воздухом и мах положительных впечатлений, но за короткие сроки, было всего 5 дней. Остановили свой выбор на Алтае, очень долго искала отель, в этот период естественно все было занято, оставались либо супер дорогие номера или бабушкинские домики. Но совершенно случайно в инстаграмм увидела рекламу Усадьбы номер один - это комплекс отелей и, о счастье, в Салюте оказались места именно на наши даты. А самое главное, все соответствовало моим требованиям - домик новый современный, с туалетом, душем и горячей водой, сосновый бор, вид на Катунь, приемлемая цена, а как бонус еще и завтраки.

Забронировала двух местный стандарт, но видимо от радости немного напутала, я хотела именно отдельно стоящий домик, а бронь пошла на стандарт в главном корпусе, но связавшись с администратором по ватсапу, мне все перебронировали, на почту прислали ваучер. Нужно отметить, что администратор и бухгалтер, с которым я общалась через почту, очень быстро отвечали, все обьясняли, все мои косяки с бронью переделали и даже нашли нам место на одну ночь ( кто то просто решил на день раньше приехать)))

А теперь об отеле.

Я уже сказала, что нам нашли номер на одну ночь, т.к. мы приехали раньше на сутки. Номер супер эконом стандарт в главном корпусе на третьем этаже. очень маленький, с двух ярусной кроватью, стулом и креслом. И все. Все удобства на этаже. Как я его назвала - студенческий. Сан узел чистый, душ, горячая вода все есть. И даже комплект полотенец и одноразовые гель и шампунь на каждого. Чистенько, аккуратно, с маленьким окошком, балкон общий на этаже. В этом же этаже было несколько таких эконом комнат, а так же два зала для корпоративных мероприятий, один со столами, второй видимо спортивный.

Завтрак у нас входил в стоимость, это был шведский стол, и завтраки, я вам скажу, превзошли все мои ожидания.

Во первых, за все дни он не разу не повторился, было несколько видов горячего, обязательно с утра каша, несколько салатов, фрукты, выпечки и в один день были даже арбуз и дыня. Очень вкусно! Так же можно заказывать и обеды и ужины, но т.к. мы все дни куда то ездили, а вечером предпочитали готовить себе на мангале, попробовать их обеды и ужины не довелось.

И да, в течении дня можно было подойти в кафе основное и кафе-веранду рядом с домиками и попить чай, кофе с печеньками и конфетами. В номере чайников не было.

Вторую ночь мы уже ночевали в нашем домике, в нем все как на фото в инстаграм. Кровати, белье все новенькое, как и само строение. Все стильно, красиво. Веранда со столиком, стульями и пледами. В номере одна большая двухспальная кровать и одна односпальная, комод для вещей, холодильник и конечно туалет и ванна с горячей водой.

Территория большая, находится в сосновом бору, есть проход и вид на Катунь из беседок. Беседок три, можно жарить шашлыки, готовить еду в казанах. Около домиков так же три зоны барбекю, которыми мы с удовольствием пользовались каждый вечер. Все бесплатно, кроме самой еды и угля. Дадут и посуду и решетки.

Баня большая, очень жаркая, есть бассейн на улице, холодный.

Нужно отметить персонал, очень вежливый, всегда помогали, отмечали на вопросы, все показывали.

Салют входит в комплекс Усадеб номер 1, очень понравилось, что гостям одной усадьбы можно посещать бассейны других, мы этим воспользовались и когда выдалась хорошая погода сьездили и посмотрели еще 2 усадьбы - Прованс и Усадьбу Ярцевых, там где были бассейны с подогревом и самые ближайшие к нам.

Усадьбы эти очень красивые, но прям компактные и рассчитаны на семейный отдых, все для детей - бассейны с горками, разной глубины, музыка, есть аниматоры. Лежаки, зонты. В Провансе не оказалось для нас лежаков, только по этому поехали на Усадьбу Ярцевых.

Но Салют мне понравился больше всего - простор, сосновый бор и вид на Катунь.

Маленькие нюансы - это белье, которое сушится прям посередине отеля, проходишь всегда мимо него, это не очень приятно (есть на фото), сделайте сушку белья где то за баней, размеры отеля позволяют и виды будут гораздо симпатичней. И каждое утро, около 8 утра, нас будили пылесосом для листьев, прямо под дверью сдували с пола на веранде и гремели, убирая мусор. Ну сделайте это чуток попозже, мы же отдыхаем и хотим поспать.

Конечно рекомендую отель, и мы вернемся к вам обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Violla оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вкусные разнообразные завтраки чистые красивые номера баня зоны барбекю беседки и конечно администрация.
Минусы отеля
Серьезных нет. Только белье мокрое висящее посредине усадьбы.
Добавлено 21.08.21 09:28 (4 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violla (5)