Регистрация: 20.08.21

спасибо
августе 2004
16.08.04 - 24.08.04

Мой первый отель!

Отдыхал я в этом отеле Royal Rojana Resort в августе 2004 года. Это была моя первая поездка в Египет.

Выбор отеля сделали по рекомендации турфирмы.

Прилетели в Египет ночью. Заселялись в отель рано утром. Все прошло очень быстро. Проводили до номера, донесли чемоданы. Показали, рассказали что и как работает, на русском языке! Правда, с небольшим акцентом.

Отель с довольно большой, каскадной территорией. Жилые корпуса двухэтажные и их много. По началу мы немного заплутали. В главном здании администратор, принимающий гостей (ресепшен), сувенирные магазинчиками, рестораны.

На территории есть небольшой тренажерный зал.

В отеле много зелени, пальм и цветов.

В качестве изюминки – ползающие по стенам ящерицы.

Номера очень хорошие со всем, что необходимо для отдыха. Каждый день в холодильник клали воду и соки. Удивили шторы, они очень плотные и отлично защищают от посторонних глаз и солнца. Встроенный кондиционер поддерживал комфортную температуру.

Питание было очень разнообразное – шведский стол. Для меня это было впервые. Каждый день разные блюда от шеф-поваров, в основном мясные. Да, и вкусная выпечка. Очень вкусно. В качестве подарка было одно посещение платного ресторана. На территории отеля несколько баров с прохладительными напитками и горячими блюдами быстрого приготовления (пицца, шаурма).

Активная анимация днем и веселая вечером.

В отеле мы приобрели несколько экскурсий. Съездили на автобусе в Каир к Пирамидам Гизы. Один день провели на морской прогулке, погружался аквалангом. И даже слетали в Иордан, посетив город Петра.

Если есть свои ласты и маска рекомендую взять с собой. Полюбоваться коралловым рифом и его обитателями можно на пляже у отеля.

Был в отеле достаточно давно. Но первое запоминается надолго. Надеюсь, фото семнадцатилетней давности смогут передать атмосферу отеля Rojana и мои впечатления от путешествия в Египет.

Если кода ни будь поеду в Египет, город Шарм-Эль-Шейх постараюсь снова остановиться в отеле Dessole Royal Rojana Resort 5*. Кстати, он на первой береговой линии!

Рекомендую посетить и поделиться впечатлениями.

Бассейны

Большая территория ресторан бары бассейны море
нет
Добавлено 21.08.21 16:13 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Марат (7)