АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
951
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2021
31.07.21 - 03.08.21
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адлер ( впервые)

Всегда отдыхали в Сочи , решили провести 3 ночи и 4 дня в Адлере. « На разведку». К слову , Адлер понравился больше. Народу конечно, тьма, но что делать ковид.. сезон и тп. Сам отель понравился, уютно, чисто, номера с иголочки, жили на 6 этаже, номер без балкона, звукоизоляция необыкновенная, удобнейшая кровать, кондиционео расположен « по умному», не продует. В номере впервые вижу настенные часы. Очень здорово. Расположение отеля от остановки автобуса и до моря - идеально.

Теперь минусы : в номере постоянно, в самый неприятный момент когда ты в мыле , исчезала вода ( всякая) . Просили на рецепшен решить эту проблему , на нас только хлопали глазами и кормили « завтраками». Потом уже сами догадались , что нужно не паниковать и вода вновь пойдет через несколько минут. Ну так можно же это обьяснить!!! Телевизор работал отвратительно, девушка на рецепшен опять похлопала глазами и на вопрос, какое у вас тв : цифра или аналоговое - ответить не смогла. Настроили сами . За все время пребывания понравился лишь ужин в день прилета : подача и качество. О количестве - воздержусь. Далее не радовало ничего. Очень пожалели , что вообще брали НВ. Организация питания в завтрак безобразная. Во первых в ресторане жарко и полно людей . К слову : без масок. Подача блюд неудобная и неподуманная. Крайне неудобная. Например у ёмкости с гречкой лежали щипцы, а не нормальная ложка. Овощи стояли высоко и в них вообще не было ложки или чего либо. дети подпрыгивали. Да и взрослым неудобно. Все время чего то нехватало: Чашек , хлеба, тарелок , блюд. Столов , к слову , то же. Попробовали придти на завтрак раньше/ позже - такая же ситуация. Качество завтраков : сьедобно. Не более. Ужины были по меню. Народу мало. Один раз попросили принести еду в номер. Очень удобно. Но к сожалению ужины больше не радовали. Для мужчины - то количество еды, что предлагалось - это смешно . Да еще в таком хлебосольном краю. Где полно овощей. Десерт на ужин был одинаков : медовик , сметанник и еще что то , все « химическое» , такие торты .. с длительным сроком хранения продают во всех магазинах… За ту стоимость ужина : 1200 - 1300 р на человека (!!) в ближайших ресторанах и кафе можно объесться.

Пляж у отеля свой. Народу много, но всегда было место . Полотенца для пляжа отель выделяет.

В общем все бы ничего, если только жить в отеле, без еды . Это вообще не проблема в Адлере.

Персонал отеля в общем то доброжелательный, но крайне некомпетентный во всех вопросах .Рецепшен , ресторан - такое ощущение, что случайные люди , все с испуганными глазами и дико бестолковые. Ни один вопрос не решился! А с питанием ну что то нужно делать. Хотя бы посуды поставьте больше .И организуйте места для блюд . И пожалуйста не жадничайте , по факту ели в завтрак , то что оставалось , а не то что хотелось .

Плюсы отеля
Новый отличная звукоизоляция
Минусы отеля
Крайне необученый персонал плохо организованная и невкусная еда
Добавлено 21.08.21 22:48 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)