Регистрация: 14.09.17
июле 2021
15.07.21 - 25.07.21

Отдых в середине июля с друзьями

Отель присмотрела еще когда приехала в Айя Напу в 2019г. Действительно, стильный, белый, красивый отель. Везде чисто, вай фай работал хорошо на всей территории и в номере. Брали завтраки и ужины - очень вкусно! Правда, завтраки иногда просыпали) Ужины не сказать, что прям супер разнообразные, но всегда есть мясо, несколько видов рыбы, пасты, много фруктов и выпечки(очень вкусная). Что касается обедов, рядом с отелем полно вкусных ресторанчиков! Кто был в Айя Напе знает, что локация отеля - шикарная. До пляжа Парадиссос (Лиманаки) идти минут 10. В этом году дно почему-то было в камнях, но это не страшно. На нисси - водоросли. Если есть желание, съездите на пляж Коннос - мой любимый пляж, белый белый песок и бирюзовая вода, самый красивый пляж! Народу в отеле было очень много, в основном русская молодежь большими компаниями. По ночам многие включили громкую музыку, шумели, балконы сделаны в отеле очень удачно, так, что соседи не видят друг друга и не пересекаются)) Мы жили в основном корпусе с видом на окрестности, номер для троих (который стандарт) - не большой, будет тесновато втроем если. Уборка в номере нормальная как и везде.

Если вдруг у вас поздний вылет назад, продлевайте номер заранее, так как за день до отъезда хотели продлить, но нам отказали, т.к. все номера была заняты. Кстати, приехали в отель тоже поздно ближе к 21:00, так как летели до Пафоса(ехать часа 2,5, с детишками думаю будет тяжеловато, берите перелет до Ларнаки!)

Добавлено 22.08.21 08:52 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)