Регистрация: 22.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Начну с перелёта, туроператор Интурист, рейс без задержки...

Начну с перелёта, туроператор Интурист, рейс без задержки, встретил немного странный гид, он же был на обратном пути и вышел не доехав с нами до аэропорта. Приехали в отель рано утром, так как в этот период был stop sale, заселили ровно в 14:00. Номер дали в главном корпусе с ремонтом, на 4 человек, конечно тестноват был, от стены до балкона просто были сдвинуты кровати, к тумбам не пройти!

Территория отеля зелёная, большая, несколько бассейнов, в детском маленькая горка- для малышей до 3-4 лет супер! Горок в большом бассейне всего 3, но классные, хватает, очередь идёт быстро!

Пляж: чистый, лежаков хватало, есть бар с пивом, водой, бургерами, картошкой!

Питание: отличное, все, что брали было очень вкусно! Завтраки разнообразные: 3 вида каши, омлеты, блинчики, вафли, фрукты! Всего было много, очереди быстрые! На обед супы, рыба, мясо в разном виде! Салатов море! На ужин много гриля, роллы были.

Выпивка: Red lebel нужно просить, но дают без проблем и в любом количестве! Сухого шампанского не было, вкусное пиво, отличное вино, коктейли тоже ничего!

Ходили в аля карт, бронировать нужно прям в первый день, чтобы были места, сами жарите мясо на улице!

Полотенца дают без карточек!

Wi-fi ловит отлично на всей территории, за исключением пирса

Анимация: мне в принципе никогда не нравилась анимация в Турции, но в этом отеле мы прям каждый день были в восторге! Очень классные ребята!

Днём работает детский клуб!

Мы остались очень довольны! Отель рекомендую!

Юлия оценила сервисы

Территория еда персонал
Нет
Добавлено 22.08.21 11:17 (1 471 символов в тексте)

22:57 25.08.21

Полностью согласна с вашим отзывом! Прекрасный отель))) восторг и только!

22:57 25.08.21

👍