Регистрация: 22.08.21
спасибо
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Хороший отель по приятной цене

Вернулись недавно. Многие пишут, что доплачивали за хороший номер, но нам, наверное повезло. Номер у нас заявлен стандартный, но заселили нас в сьюит. Блок с 507 номер на 5 этаже. Вполне аккуратный, простой номер, без излишеств, все работало. Вид из номера на бассейн и море.

Персонал дображелаельный, не навязчивый, никто за свою работу денег не выпрашивал, как было в Египте. Территория не большая, но аккуратная, чистая.

Бассейн большой с разной глубиной. Мы туда ходили только 1 раз в день до обеда. Немного бесило, то что люди занимали лежаки с утра, но не приходили.

До моря через переход пару минут ходьбы. Море красивое, чистое, прозрачное. Заход галька мелкая, но затем камни скользкий. Надо быть остарожными. Лежаков на море хватает.

Питание: во многих отзывах пишут, что не очень, мяса им не хватает. Скажу так, что рыба (селёдка) и курица были и на обед и на ужин почти каждый день. Крупы:рис, макороны, булгур (кто-то в предыдущем отзыве назвал его перловкой, и не очень отзывался о питании, хотя даже не разбирается в крупах...., был 1 раз кус-кус), картошка дольками каждый день. На завтрак: каша, сухие завтраки с молоком, булочки 2х видов, яблоки, иогурт, сыров несколько видов(но почти все солёные),овощей разных много, вафли, печенье, джемы, паста шоколадная, яйца и мн. др. На обед и ужин много разных десертов. Один минус - это мало фруктов (банан, дыня, слива, яблоко) но это не все в день, а каждый день что-то одно. Был второй завтрак (бургеры, хот-дог, спагетти с соусом). Полдник (печенье, бискитная выпечка).

Мы как раз попали на турецкую ночь, то ужин был шикарный. И ещё, не знаю, что вы кушишаете в обычной жизни, что вам в этом отеле еды не хватало. Мы, например, дома скромнее кушаем. Напитков разных и сколько душе угодно. Единственное, что соки были на вкус как юпи. Алкоголь нормальный, не хуже, чем наш, беларусский.

Анимация: каждый день детская дискотека, а потом разные конкурсы для взрослых. Ежедневно аэробика и аквааэробика, дарс. До Аланьи на 1 можно доехать. И ещё один минус, это очень долкая дорога туда 3. 30 час, назад 4 часа.

Анна оценила сервисы

Питание бассейн близость моря дображелаельный персонал анимация.
По больше бы фруктов.
Добавлено 22.08.21 15:01 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)