Регистрация: 27.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2021
23.07.21 - 01.08.21

Хороший отель для своих денег

Отдыхала с семьей в этом отеле более месяца назад. Путевку бронировали через туроператора Пегас, к сожалению свежих отзывов на момент оплаты не было. Но впечатления остались в целом хорошие, мы не искали минусов, хотели просто отдохнуть за приемлемую цену. Если вы хотите идеальный отель 5 звезд, то Вам не в эту ценовую категорию. Теперь общие впечатления: сам отель (номер брали в основном корпусе) не новый, требует ремонта, утюга на этаже нет, поэтому берите свой. Многочисленные вечно не довольные наши туристы как всегда устраивали очереди, хапали все подряд в ресторане (не хотели придерживаться ковидных ограничений), занимали кучу лежаков и уходили, но это уже не вина отеля, а проблема менталитета и воспитания. Из минусов пожалуй все. Остальное все приемлемо: питание (голодными не останетесь) разнообразное, всего достаточно, если что-то заканчивалось, то через пару минут приносили новые порции, пляж и вход в море на 200% оправдали наши ожидания, свободные лежаки всегда были, интернет ловит по всей территории отеля, персонал отзывчивый и все прекрасно понимает по русски, уборка ежедневная и тщательная. Заселили сразу же по приезду (10 утра), ничего не доплачивали. Все мыльные принадлежности в наличие (можно с собой было не брать). Самые вкусные и не дорогие сладости именно в магазине при отеле (как ни странно, привыкли к обратному. Обычно наоборот, но мы ездили на экскурсии и сравнили цены). Только берите прозрачные коробки или на развес. Ежедневные развлечения от аниматоров в отеле (скучно точно не будет как совсем маленьким, так и взрослым). Попали в начало злополучных пожаров, но и здесь этот отель не ударил лицом в грязь: работа шла в обычном режиме, никакой паники, бассейны чистили от пепла, обгорелых листочков и иголочек падающих с неба. Когда во всем городе выключили электричество (не было несколько дней) в отеле включили свой генератор (хотя не которые соседние отели даже этого не смогли сделать для своих гостей). Все понравилось. В Турции ранее уже бывали и мы знали куда ехали, поэтому разочарований нет. Большое спасибо за отдых.

Пляж море персонал.
Не мешало бы сделать ремонт номерного фонда и общих помещений (коридоры лестничные переплет).
Добавлено 22.08.21 20:36 (2 076 символов в тексте)

21:10 28.08.21

Во всех отелях вокруг работали генераторы и кондиционеры . Тут сразу всю вентиляцию вырубили.

Все отзывы Елена (6)